Fortnite

Оружие главного героя Crysis 3

Опубликовано: 15.02.2013 20:40:56

До релиза Crysis 3 осталось менее недели, а разработчики продолжают радовать фанатов яркими трейлерами. На этот раз в две минуты видео уместилась демонстрация большей части арсенала главного героя. Нашлось место как нано-луку, так и более внушительным «игрушкам».

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 20:30:12
Лук всегда делает любую игру на 70 % круче!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)21.02.2013 20:00:59
оружие как всегда на высоте))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 11:43:24
Эцио Аудиторе писал(а):
Мощный арсенал будет у Алькатраса, врагам точно не избежать смерти.
ей ты что который Алькатрас, то ведь в этой части будет Пророк
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)17.02.2013 08:47:56
эх, почему нет гаусс-пушки из первой части???sad я ее хочу больше всех...
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.02.2013 08:46:05
мне выдуманный вид оружия не нравится и не нравился, осталось оценить графику и само собой сюжет
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 19:01:50
BlackSite11 писал(а):
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Значит ничего не потерял, не используя его)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.02.2013 18:57:22
Apofeo писал(а):
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:55:35
BlackSite11 писал(а):
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.02.2013 18:54:13
Apofeo писал(а):
Может прозвучит как кэпство или слоупочество, но лук - единственное оружие в Третьем Кукурузисе, при использовании которого не крошится невидимка. А вот "Жнец" напомнил один из вариаторов верхнего блока из DS 3.
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.02.2013 18:36:46
Є зброя цефів. Буде цікаво її поюзати.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка влево Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка вправо