Оружие главного героя Crysis 3

Опубликовано: 15.02.2013 19:40:56

До релиза Crysis 3 осталось менее недели, а разработчики продолжают радовать фанатов яркими трейлерами. На этот раз в две минуты видео уместилась демонстрация большей части арсенала главного героя. Нашлось место как нано-луку, так и более внушительным «игрушкам».

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 19:30:12
Лук всегда делает любую игру на 70 % круче!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)21.02.2013 19:00:59
оружие как всегда на высоте))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:43:24
Эцио Аудиторе писал(а):
Мощный арсенал будет у Алькатраса, врагам точно не избежать смерти.
ей ты что который Алькатрас, то ведь в этой части будет Пророк
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)17.02.2013 07:47:56
эх, почему нет гаусс-пушки из первой части???sad я ее хочу больше всех...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.02.2013 07:46:05
мне выдуманный вид оружия не нравится и не нравился, осталось оценить графику и само собой сюжет
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:01:50
BlackSite11 писал(а):
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Значит ничего не потерял, не используя его)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.02.2013 17:57:22
Apofeo писал(а):
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 17:55:35
BlackSite11 писал(а):
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.02.2013 17:54:13
Apofeo писал(а):
Может прозвучит как кэпство или слоупочество, но лук - единственное оружие в Третьем Кукурузисе, при использовании которого не крошится невидимка. А вот "Жнец" напомнил один из вариаторов верхнего блока из DS 3.
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.02.2013 17:36:46
Є зброя цефів. Буде цікаво її поюзати.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка влево Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка вправо