Вторая часть расследования таинственного города Колумбия

Опубликовано: 15.02.2013 17:13:03

Разработчики BioShock Infinite опубликовали вторую часть исторического расследования касательно летающего города Колумбия. На этот раз рассказывается о всяческих монстрах, которые, согласно имеющейся информации, родом с таинственного города. Вдобавок ко всему появилась видеозапись, на которой четко видно огромное летающее существо. Охраняет ли оно город от вторжения, или наоборот – не дает чему-то выбраться из Колумбии? Точного ответа на этот вопрос нет ни у кого – есть лишь догадки и домыслы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 20:28:42
Да, очень необычный подход подобрали в раскрутке игры! Очень нравится!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)17.02.2013 21:43:25
Вся эта документалистика делает игру еще интересней.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 11:40:15
Эйфелева башня в Колумбии?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.02.2013 18:32:37
Так класно передають атмосферу чогось таємного і невідомого. БББрррр!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:28:04
mkoval писал(а):
Соловей будет стражем Элизабет. Он удерживает ее от побега из города, потому как все технолгии Колумбии созданы на основе ее сверхъестественных способностей.
Всю интригу этой фразы сломал)
 
Точного ответа на этот вопрос нет ни у кого – есть лишь догадки и домыслы.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.02.2013 23:28:24
Hoso писал(а):
История небесного города очень интересно. Кажется, в игре мы будем встречать этих монстров.
Это будут не монстры, а типа "роботы"!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.02.2013 20:30:34
Соловей будет стражем Элизабет. Он удерживает ее от побега из города, потому как все технолгии Колумбии созданы на основе ее сверхъестественных способностей.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.02.2013 18:54:14
Вот летучая стимпанковая тварь...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.02.2013 18:47:34
Атмосферно. Хотя немного не привычно видеть что-то такое по отношению к Биошок.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.02.2013 18:02:16
Нравится стилистика видео))
Hoso писал(а):
История небесного города очень интересно. Кажется, в игре мы будем встречать этих монстров.
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, будет такой монстр в игре.
Скорей всего это будет босс. ИМХО
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Оружие главного героя Crysis 3Ctrl + стрелка влево Свевы в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо