Fortnite

Вторая часть расследования таинственного города Колумбия

Опубликовано: 15.02.2013 17:13:03

Разработчики BioShock Infinite опубликовали вторую часть исторического расследования касательно летающего города Колумбия. На этот раз рассказывается о всяческих монстрах, которые, согласно имеющейся информации, родом с таинственного города. Вдобавок ко всему появилась видеозапись, на которой четко видно огромное летающее существо. Охраняет ли оно город от вторжения, или наоборот – не дает чему-то выбраться из Колумбии? Точного ответа на этот вопрос нет ни у кого – есть лишь догадки и домыслы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 20:28:42
Да, очень необычный подход подобрали в раскрутке игры! Очень нравится!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)17.02.2013 21:43:25
Вся эта документалистика делает игру еще интересней.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 11:40:15
Эйфелева башня в Колумбии?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.02.2013 18:32:37
Так класно передають атмосферу чогось таємного і невідомого. БББрррр!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:28:04
mkoval писал(а):
Соловей будет стражем Элизабет. Он удерживает ее от побега из города, потому как все технолгии Колумбии созданы на основе ее сверхъестественных способностей.
Всю интригу этой фразы сломал)
 
Точного ответа на этот вопрос нет ни у кого – есть лишь догадки и домыслы.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.02.2013 23:28:24
Hoso писал(а):
История небесного города очень интересно. Кажется, в игре мы будем встречать этих монстров.
Это будут не монстры, а типа "роботы"!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.02.2013 20:30:34
Соловей будет стражем Элизабет. Он удерживает ее от побега из города, потому как все технолгии Колумбии созданы на основе ее сверхъестественных способностей.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.02.2013 18:54:14
Вот летучая стимпанковая тварь...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.02.2013 18:47:34
Атмосферно. Хотя немного не привычно видеть что-то такое по отношению к Биошок.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.02.2013 18:02:16
Нравится стилистика видео))
Hoso писал(а):
История небесного города очень интересно. Кажется, в игре мы будем встречать этих монстров.
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, будет такой монстр в игре.
Скорей всего это будет босс. ИМХО
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Оружие главного героя Crysis 3Ctrl + стрелка влево Свевы в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо