Операция Гильотина - Battlefield 3

Опубликовано: 10.09.2011 15:35:57

Продолжая радовать фанатов серии качественными трейлерами, Electronic Arts опубликовали небольшой тизер операции Гильотина из однопользовательской кампании Battlefield 3. Игрок выступает в роли сержанта Блэкберна, солдата морской пехоты США, который пытается проникнуть в Тегеран. Это все часть масштабной операции, цель которой - захват ключевых руководителей вражеской PLR.

Продолжение ролика нам обещают показать 16 сентября, примерно через неделю.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.09.2011 01:47:31
Lekki писал(а):
Например? То , что показывали в MW3 как на лодке катались и т.д. там вместо небоскрёбов были голые текстуры, причём очень мёртвые и убитые... А потом , когда показывали перестрелку между этими Небосрёбами... Короче даж говорить не хочу =)
А судя по этому ролику BF3, можно сказать то же самое. Залп из ракет и пару пролетевших самолетов и панорама (вместо небоскребов), которая идет тоже одной текстурой, которую и не так уж сложно сделать, судя по другим играм.
В чем разница? Лишь графика и то, пока непонятно, что ждать еще от игры.
В общем жду эти игры с одинаковым интересом к ним)
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 17:18:37
Анд писал(а):
Ну кому менять,а кому и нет
Тоже правильно!
Геймер
Lektor (уровень 4)11.09.2011 16:32:35
в целом системные требования не высоки,на один шаг от реальности,это радует..плохо когда в ногу со временем
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 14:58:42
сержант писал(а):
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Да но графа не та!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 14:45:21
HAKER писал(а):
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 13:40:47
GenEralShePard писал(а):
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.09.2011 09:52:11
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)11.09.2011 09:09:24
вот бы подсадку в мультиплеере
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 05:42:08
Жутковато...Но графа и спецэфекты того стоят.Поскорее бы продолжение
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)11.09.2011 05:34:03
Да уж, боевые действия на высоте :)))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трейлер The House of the Dead: Overkill - Extended CutCtrl + стрелка влево Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо