Операция Гильотина - Battlefield 3

Опубликовано: 10.09.2011 14:35:57

Продолжая радовать фанатов серии качественными трейлерами, Electronic Arts опубликовали небольшой тизер операции Гильотина из однопользовательской кампании Battlefield 3. Игрок выступает в роли сержанта Блэкберна, солдата морской пехоты США, который пытается проникнуть в Тегеран. Это все часть масштабной операции, цель которой - захват ключевых руководителей вражеской PLR.

Продолжение ролика нам обещают показать 16 сентября, примерно через неделю.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.09.2011 00:47:31
Lekki писал(а):
Например? То , что показывали в MW3 как на лодке катались и т.д. там вместо небоскрёбов были голые текстуры, причём очень мёртвые и убитые... А потом , когда показывали перестрелку между этими Небосрёбами... Короче даж говорить не хочу =)
А судя по этому ролику BF3, можно сказать то же самое. Залп из ракет и пару пролетевших самолетов и панорама (вместо небоскребов), которая идет тоже одной текстурой, которую и не так уж сложно сделать, судя по другим играм.
В чем разница? Лишь графика и то, пока непонятно, что ждать еще от игры.
В общем жду эти игры с одинаковым интересом к ним)
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 16:18:37
Анд писал(а):
Ну кому менять,а кому и нет
Тоже правильно!
Геймер
Lektor (уровень 4)11.09.2011 15:32:35
в целом системные требования не высоки,на один шаг от реальности,это радует..плохо когда в ногу со временем
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 13:58:42
сержант писал(а):
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Да но графа не та!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 13:45:21
HAKER писал(а):
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 12:40:47
GenEralShePard писал(а):
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.09.2011 08:52:11
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)11.09.2011 08:09:24
вот бы подсадку в мультиплеере
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 04:42:08
Жутковато...Но графа и спецэфекты того стоят.Поскорее бы продолжение
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)11.09.2011 04:34:03
Да уж, боевые действия на высоте :)))
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Новый трейлер The House of the Dead: Overkill - Extended CutCtrl + стрелка влево Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо