Вторжение России в Украину

Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12

Опубликовано: 10.09.2011 15:11:35
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала в сети небольшое видео, в котором детально рассматривается система EA SPORTS Football Club, являющаяся неотъемлемой частью FIFA 12. За каждый матч игрок будет получать очки опыта к своему аккаунту, повышая тем самым его уровень. Тип матча ни на что не влияет – играя в любом режиме можно будет заработать опыт. Кроме этого в специальном разделе EA SPORTS Football Club можно легко отслеживать успехи своих друзей и делиться собственными достижениями через ленту новостей.

Но и это не все – каждый пользователь EA SPORTS Football Club сможет поддержать свой любимый клуб. Весь полученный опыт будет плюсоваться к общему опыту клуба, на основе чего строятся рейтинги, а каждую неделю распределяются специальные очки, влияющие на формирование лиг.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)15.09.2011 10:06:28
KingDan писал(а):
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
возносить фут клубы на вершину рейтинг-группы виртуально, причем делая это без какого-либо ответа немного глупо и бессмысленно...
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 15:12:33
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
НУ не знаю, помойму прикольно, хотя я не являюсь ярым поклонником футбола.
Инкогнито11.09.2011 13:47:59
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.09.2011 13:45:59
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:54:24
Decoy писал(а):
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Читай внимательней. Здесь никто не орет, что русских команд нету. Просто поступил вопрос, есть ли они, и ответ что они ест и все *FACEPALM*
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2011 10:53:06
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Инкогнито11.09.2011 10:48:23
Я Локомотив заметил)))
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:46:01
KingDan писал(а):
можеш сказать на каком отрывке времени?
1:10 примерно. может 1:13
Инкогнито11.09.2011 10:31:01
Repter писал(а):
Пересмотри ролик и обрати внимание именно на этот момент. Может еще кого увидишь. Да и вообще раз Березуцкий стал лицом ФИФЫ, то и российская лига там должна быть.
можеш сказать на каком отрывке времени?

Добавлено позже:
а кем она в России будет издаватся?
Инкогнито11.09.2011 10:18:23
KingDan писал(а):
FIFA 12
Врёт.
Операция Гильотина - Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Конкурс «...Живые сны ходячих мертвецов» - итогиCtrl + стрелка вправо