Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12

Опубликовано: 10.09.2011 15:11:35

Компания Electronic Arts опубликовала в сети небольшое видео, в котором детально рассматривается система EA SPORTS Football Club, являющаяся неотъемлемой частью FIFA 12. За каждый матч игрок будет получать очки опыта к своему аккаунту, повышая тем самым его уровень. Тип матча ни на что не влияет – играя в любом режиме можно будет заработать опыт. Кроме этого в специальном разделе EA SPORTS Football Club можно легко отслеживать успехи своих друзей и делиться собственными достижениями через ленту новостей.

Но и это не все – каждый пользователь EA SPORTS Football Club сможет поддержать свой любимый клуб. Весь полученный опыт будет плюсоваться к общему опыту клуба, на основе чего строятся рейтинги, а каждую неделю распределяются специальные очки, влияющие на формирование лиг.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.09.2011 10:06:28
KingDan писал(а):
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
возносить фут клубы на вершину рейтинг-группы виртуально, причем делая это без какого-либо ответа немного глупо и бессмысленно...
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 15:12:33
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
НУ не знаю, помойму прикольно, хотя я не являюсь ярым поклонником футбола.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 13:47:59
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.09.2011 13:45:59
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:54:24
Decoy писал(а):
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Читай внимательней. Здесь никто не орет, что русских команд нету. Просто поступил вопрос, есть ли они, и ответ что они ест и все *FACEPALM*
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2011 10:53:06
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 10:48:23
Я Локомотив заметил)))
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:46:01
KingDan писал(а):
можеш сказать на каком отрывке времени?
1:10 примерно. может 1:13
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 10:31:01
Repter писал(а):
Пересмотри ролик и обрати внимание именно на этот момент. Может еще кого увидишь. Да и вообще раз Березуцкий стал лицом ФИФЫ, то и российская лига там должна быть.
можеш сказать на каком отрывке времени?

Добавлено позже:
а кем она в России будет издаватся?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.09.2011 10:18:23
KingDan писал(а):
FIFA 12
Врёт.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Операция Гильотина - Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Конкурс «...Живые сны ходячих мертвецов» - итогиCtrl + стрелка вправо