Fortnite

Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12

Опубликовано: 10.09.2011 15:11:35

Компания Electronic Arts опубликовала в сети небольшое видео, в котором детально рассматривается система EA SPORTS Football Club, являющаяся неотъемлемой частью FIFA 12. За каждый матч игрок будет получать очки опыта к своему аккаунту, повышая тем самым его уровень. Тип матча ни на что не влияет – играя в любом режиме можно будет заработать опыт. Кроме этого в специальном разделе EA SPORTS Football Club можно легко отслеживать успехи своих друзей и делиться собственными достижениями через ленту новостей.

Но и это не все – каждый пользователь EA SPORTS Football Club сможет поддержать свой любимый клуб. Весь полученный опыт будет плюсоваться к общему опыту клуба, на основе чего строятся рейтинги, а каждую неделю распределяются специальные очки, влияющие на формирование лиг.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.09.2011 10:06:28
KingDan писал(а):
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
возносить фут клубы на вершину рейтинг-группы виртуально, причем делая это без какого-либо ответа немного глупо и бессмысленно...
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 15:12:33
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
НУ не знаю, помойму прикольно, хотя я не являюсь ярым поклонником футбола.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 13:47:59
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.09.2011 13:45:59
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:54:24
Decoy писал(а):
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Читай внимательней. Здесь никто не орет, что русских команд нету. Просто поступил вопрос, есть ли они, и ответ что они ест и все *FACEPALM*
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2011 10:53:06
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 10:48:23
Я Локомотив заметил)))
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 10:46:01
KingDan писал(а):
можеш сказать на каком отрывке времени?
1:10 примерно. может 1:13
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 10:31:01
Repter писал(а):
Пересмотри ролик и обрати внимание именно на этот момент. Может еще кого увидишь. Да и вообще раз Березуцкий стал лицом ФИФЫ, то и российская лига там должна быть.
можеш сказать на каком отрывке времени?

Добавлено позже:
а кем она в России будет издаватся?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.09.2011 10:18:23
KingDan писал(а):
FIFA 12
Врёт.
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Операция Гильотина - Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Конкурс «...Живые сны ходячих мертвецов» - итогиCtrl + стрелка вправо