Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.10.2012 15:22:32

Во время New York Comic-Con, Майкл Гамбл раскрыл некоторые детали касательно нового DLC для Mass Effect 3. Получившее название Omega, дополнение позволит выступить в роли Арии, а помогать ей будет турианка, имя которой пока не объявлено. Местом действия станет колония Омега, где девушки сразятся с захватившими власть агентами Цербера.

 

Ария

 

По словам разработчиков, данное DLC в два раза масштабнее любого, выпускаемого ранее для Mass Effect.

Релиз дополнения для консоли Xbox 360 запланирован на 27 ноября, а его стоимость составит 1200 MS Points. Дата выхода Omega DLC на другие платформы пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 14:02:49
LaoR писал(а):
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Вот с мотивацией, как раз таки, думаю проблем не должно возникнуть игры от BioWare всегда будут пользоваться спросом. А нового ГГ для них не проблема придумать, ведь у них за плечами такие игры как DA и MS/
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:57:14
FireStels писал(а):
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 10:24:20
LaoR писал(а):
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай хоть dlc выпускают.
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:17:50
FireStels писал(а):
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай зоть dlc выпускают.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.10.2012 23:56:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 23:56:59
Karmatronic писал(а):
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.10.2012 23:32:21
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.10.2012 18:56:37
Ballam писал(а):
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Я думаю что стоит,
+ Открыть спойлер
тем более тут должны раскрыть сюжет из книги: где упоминалась дочь Арии,о том как ее убили агенты Призрака.И я думаю Ария должна все же отомстить.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 18:05:43
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.10.2012 17:53:45
Наконец то, Ария девочка моя!first_move
Теперь бы еще дождаться выхода на ПК.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:25:16
Цена дополнения прямо пропорциональна его масштабам. Уж не знаю какого размера будут локации, но цена уж больно высока.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо