Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.10.2012 15:22:32

Во время New York Comic-Con, Майкл Гамбл раскрыл некоторые детали касательно нового DLC для Mass Effect 3. Получившее название Omega, дополнение позволит выступить в роли Арии, а помогать ей будет турианка, имя которой пока не объявлено. Местом действия станет колония Омега, где девушки сразятся с захватившими власть агентами Цербера.

 

Ария

 

По словам разработчиков, данное DLC в два раза масштабнее любого, выпускаемого ранее для Mass Effect.

Релиз дополнения для консоли Xbox 360 запланирован на 27 ноября, а его стоимость составит 1200 MS Points. Дата выхода Omega DLC на другие платформы пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 14:02:49
LaoR писал(а):
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Вот с мотивацией, как раз таки, думаю проблем не должно возникнуть игры от BioWare всегда будут пользоваться спросом. А нового ГГ для них не проблема придумать, ведь у них за плечами такие игры как DA и MS/
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:57:14
FireStels писал(а):
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 10:24:20
LaoR писал(а):
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай хоть dlc выпускают.
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:17:50
FireStels писал(а):
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай зоть dlc выпускают.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.10.2012 23:56:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 23:56:59
Karmatronic писал(а):
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.10.2012 23:32:21
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.10.2012 18:56:37
Ballam писал(а):
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Я думаю что стоит,
+ Открыть спойлер
тем более тут должны раскрыть сюжет из книги: где упоминалась дочь Арии,о том как ее убили агенты Призрака.И я думаю Ария должна все же отомстить.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 18:05:43
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.10.2012 17:53:45
Наконец то, Ария девочка моя!first_move
Теперь бы еще дождаться выхода на ПК.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:25:16
Цена дополнения прямо пропорциональна его масштабам. Уж не знаю какого размера будут локации, но цена уж больно высока.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо