Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 12.10.2012 14:44:52

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выход «King’s Bounty: Воин Севера» состоится 26 октября 2012 года. В продажу игра поступит в двух вариантах: обычной джевел упаковке и коллекционном издании. В состав коллекционного издания войдет: постер, 5 магнитов с изображением валькирии, набор внутриигровых предметов «Комплект Воина Небес» и руководство пользователя.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Кроме этого в магазине «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на электронное коллекционное издание «King’s Bounty: Воин Севера» и получить в подарок одну из предыдущих игр серии, «King’s Bounty: Принцесса в доспехах».

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
recryt777 (уровень 4)14.10.2012 12:50:30
Жду, не дождусь когда она выйдет, я её уже давно ждал... :)))))))
Опытный геймер
zvovas (уровень 7)12.10.2012 22:19:31
Новость отличная. А я всё прошлую игру серии не могу пройти, времени не хватает.
А на счёт коллекционного издания... мне состав не нравится, можно было бы и интереснее сделать.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)12.10.2012 17:44:40
ну наконец то объявили дату релиза
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:08:02
Отличная новость ждать ещё недолго.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 16:40:56
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 16:41:24
Nightman писал(а):
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Кхм..вообще то там будут
 
5 магнитов с изображением валькирии
smile
Хотя на обратной стороне может и будет надпись))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.10.2012 16:39:31
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 16:38:59
Вот в это обязательно надо будет сыграть))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 16:20:31
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 16:05:55
Ну вот дождались и даты выхода)) Интересно будет посмотреть что ещё они добавили со времен Легенды. Особенно это касается веток уменийsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.10.2012 15:37:55
Ура Ура! Она выходит!! Вот радость то))
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional EditionCtrl + стрелка влево Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо