Fortnite

Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 12.10.2012 15:44:52

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выход «King’s Bounty: Воин Севера» состоится 26 октября 2012 года. В продажу игра поступит в двух вариантах: обычной джевел упаковке и коллекционном издании. В состав коллекционного издания войдет: постер, 5 магнитов с изображением валькирии, набор внутриигровых предметов «Комплект Воина Небес» и руководство пользователя.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Кроме этого в магазине «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на электронное коллекционное издание «King’s Bounty: Воин Севера» и получить в подарок одну из предыдущих игр серии, «King’s Bounty: Принцесса в доспехах».

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
recryt777 (уровень 4)14.10.2012 13:50:30
Жду, не дождусь когда она выйдет, я её уже давно ждал... :)))))))
Опытный геймер
zvovas (уровень 7)12.10.2012 23:19:31
Новость отличная. А я всё прошлую игру серии не могу пройти, времени не хватает.
А на счёт коллекционного издания... мне состав не нравится, можно было бы и интереснее сделать.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)12.10.2012 18:44:40
ну наконец то объявили дату релиза
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 18:08:02
Отличная новость ждать ещё недолго.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 17:40:56
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 17:41:24
Nightman писал(а):
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Кхм..вообще то там будут
 
5 магнитов с изображением валькирии
smile
Хотя на обратной стороне может и будет надпись))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.10.2012 17:39:31
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 17:38:59
Вот в это обязательно надо будет сыграть))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:20:31
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 17:05:55
Ну вот дождались и даты выхода)) Интересно будет посмотреть что ещё они добавили со времен Легенды. Особенно это касается веток уменийsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.10.2012 16:37:55
Ура Ура! Она выходит!! Вот радость то))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional EditionCtrl + стрелка влево Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо