Оценки The Last of Us Remastered

Опубликовано: 28.07.2014 13:51:35

После снятия эмбарго на публикацию обзоров экшена The Last of Us Remastered, в сети начали появляться первые оценки проекта. Как можно увидеть, ничего из ряда вон выходящего не произошло, и версия для PS4, как и оригинал, удосужилась весьма высоких балов. Напомним, что дебютирует The Last of Us Remastered уже завтра, 29 июля.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • Game Informer – 10/10
  • Videogamer.com – 10/10
  • Meristation – 10/10
  • Everyeye.it – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Vandal Online – 9.5/10
  • Gameplanet – 9.5/10
  • Metro – 9/10
  • Crave Online – 8.5/10
  • Polygon – 8/10
  • Gamespot – 8/10
  • GamesRadar – 5/5
  • US Gamer – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 06:41:17
Преклоняюсь перед этой игрой. Теперь она стала ещё лучше благодаря обновлённой картинке. Оценки вполне справедливы. Эта игра - икона своего жанра.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)29.07.2014 16:05:48
В своё время куплю на ps4 ... Хорошо, что переиздали ... Ещё бы Heavy Rain портировали на 4 соньку ...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.07.2014 11:32:28
kidrock_05
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.07.2014 11:27:54
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 11:34:31
200 руб. разница, Боже мой, такие то деньги. Зато диск перепродать можно, ну и я люблю дисковые версии, у меня фетиш)))) И если это возможно многоуважаемый sanyoyok, то успокойтесь уже. Это всего лишь игра, не важно в цифре или на диске.
Странник
sanyoyok (уровень 1)29.07.2014 10:57:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 11:11:13
Дай официальную инфо где ты купил диск, и пожалуйста ссылку на сайт твоего чудо магазина???)))))) Цена цифровой версии 1999 р на PS4
https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/одни-из-нас-обновленная-версия»/cid=EP9000-CUSA00557_00-TLOUPS4PREORDPSN
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.07.2014 10:55:05
sanyoyok писал(а):
alejandro25
Ну да дисковая версия, на то она и дисковая чтоб и подороже и для нубов)))))
В первый раз слышу что дисковая версия для нубов ахахахааа, ну что за бред!!! А на счет цены, на старте цена одна и та же, редко когда цифровая версия бывает дешевле.
Странник
sanyoyok (уровень 1)29.07.2014 10:44:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 10:56:37
alejandro25

Ну да дисковая версия, на то она и дисковая чтоб и подороже и для нубов ( особенно если учитывать что офдиллеры только сегодня обещают отгружать заказы))))) И для третьей плойки как у тебя, на ее основании видимо мнение поставлено!)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2014 06:34:10
Они одной и той же игре поставили те же оценки? Ну мы все знаем, что это шедевр. Лишний раз не к чему доказывать с:
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.07.2014 21:03:59
Оценкам перестал верить, после того, как вэтч догсу все выставили 9-ки и 10-ки. А касательно данной игры - вообще не понимаю смысл в повторных оценках, ибо всё то же самое, но в новом фантике.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.07.2014 21:02:05
sanyoyok писал(а):
Ржу Падстулом над чудо критиками!))) На PS4 вчера только деньги высчитали по предзаказу игры еще на серверах нет а народ во всю перетирает графу регенерации как буду то воочию видели, детский сад социопатов уж простите)))
Вообще то дисковые версии уже в продаже и где вы здесь увидели троллей. Игру опробывал сам, по роликам игры не оцениваю, все и без вас знают что видео на youtube смазывает.
Slud писал(а):
кто нибудь из критиков играл? достали школо ютуберы. В ЭТОЙ ИГРЕ не только графика ,cюжет, дизайн локаций и класный мульт! ненравится неиграйте.я снова возьму может платину снова повторю.
Полегче приятель, никто никого ни к чему не принуждал. Хоть 10 раз покупайте, я просто высказал свое мнение.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...