Оценки Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 29.10.2013 11:30:36

Сегодня компания Ubisoft выпустила четвертую полноценную часть серии Assassin's Creed, которую уже смогли оценить зарубежные журналисты. Оценки оказались хоть и не максимальными, но очень даже высокими, хотя без парочки исключений не обошлось.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Оценки:

  • NowGamer – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GamesRadar – 4.5/5
  • OXM – 9/10
  • CVG – 9/10
  • Eurogamer – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Insidegames – 85%
  • GodisaGeek - 9/10
  • GameStar Hungary - 9.2/10
  • GamersNET - 8/10
  • Videogamer - 7/10
  • IGN - 8.5/10
  • Gamespot - 9/10
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 12:31:42
Отличные оценки. Очень жду эту игру. Надеюсь, она не разочарует.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 11:48:27
Оценки - это конечно хорошо. Но мне что-то подсказывает, что будет та же история, что и с AC 3.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.10.2013 01:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 01:29:32
ДАНИЛ писал(а):
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
У третьей части там тоже были неплохие оценки вроде, вплоть до 10. Не знаю, мне не понравилась. Эту часть хочется опробовать только ради кораблика :D и свободного плавания. Собственно даже сюжет уже мало волнует.
Собственно АС давно уже конвеер, с определенным набором изменений, которые возможно и затягивают еще пользователей. Надо щупать "демку", на этот раз не прокатит)
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.10.2013 22:43:45
auditore1493 писал(а):
CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей.
Мылооооо!
Мыло требует больше железа!! Больше мыла, больше железа! :D
Геймер
auditore1493 (уровень 4)29.10.2013 21:47:54
Ну тут реально заметно что есть хоть какая-то работа с геймплеем, в отличие от другого ежегодного "конвеера" CoD. Если тут добавляют хоть что-то новое, то что добавляют в CoD? Собак. АС требует около 30 Гб на диске и тот же dx10, CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей. Но все же разработчикам надо прерваться на пару лет и выпустить абсолютно НОВЫЙ АС, чтоб хоть как-то уйти от "конвеера"
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)29.10.2013 21:07:55
Хорошие оценки без минусов ни чего не бывает.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.10.2013 19:03:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2013 19:10:32
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 18:33:13
Я конечно поклонник этой игры но от нее осталось только название, лучше б уже сделали полноценных корсаров с захватами и развитием своих городов на этом движке и это б очень круто было))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.10.2013 18:31:58
я и не сомневался.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)29.10.2013 18:15:04
Проплатили наверно
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Kinect Sports Rivals весной, Preseason со дня выхода Xbox OneCtrl + стрелка вправо