Оценки Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 29.10.2013 11:30:36

Сегодня компания Ubisoft выпустила четвертую полноценную часть серии Assassin's Creed, которую уже смогли оценить зарубежные журналисты. Оценки оказались хоть и не максимальными, но очень даже высокими, хотя без парочки исключений не обошлось.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Оценки:

  • NowGamer – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GamesRadar – 4.5/5
  • OXM – 9/10
  • CVG – 9/10
  • Eurogamer – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Insidegames – 85%
  • GodisaGeek - 9/10
  • GameStar Hungary - 9.2/10
  • GamersNET - 8/10
  • Videogamer - 7/10
  • IGN - 8.5/10
  • Gamespot - 9/10
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 12:31:42
Отличные оценки. Очень жду эту игру. Надеюсь, она не разочарует.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 11:48:27
Оценки - это конечно хорошо. Но мне что-то подсказывает, что будет та же история, что и с AC 3.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.10.2013 01:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 01:29:32
ДАНИЛ писал(а):
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
У третьей части там тоже были неплохие оценки вроде, вплоть до 10. Не знаю, мне не понравилась. Эту часть хочется опробовать только ради кораблика :D и свободного плавания. Собственно даже сюжет уже мало волнует.
Собственно АС давно уже конвеер, с определенным набором изменений, которые возможно и затягивают еще пользователей. Надо щупать "демку", на этот раз не прокатит)
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.10.2013 22:43:45
auditore1493 писал(а):
CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей.
Мылооооо!
Мыло требует больше железа!! Больше мыла, больше железа! :D
Геймер
auditore1493 (уровень 4)29.10.2013 21:47:54
Ну тут реально заметно что есть хоть какая-то работа с геймплеем, в отличие от другого ежегодного "конвеера" CoD. Если тут добавляют хоть что-то новое, то что добавляют в CoD? Собак. АС требует около 30 Гб на диске и тот же dx10, CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей. Но все же разработчикам надо прерваться на пару лет и выпустить абсолютно НОВЫЙ АС, чтоб хоть как-то уйти от "конвеера"
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)29.10.2013 21:07:55
Хорошие оценки без минусов ни чего не бывает.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.10.2013 19:03:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2013 19:10:32
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 18:33:13
Я конечно поклонник этой игры но от нее осталось только название, лучше б уже сделали полноценных корсаров с захватами и развитием своих городов на этом движке и это б очень круто было))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.10.2013 18:31:58
я и не сомневался.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)29.10.2013 18:15:04
Проплатили наверно
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Kinect Sports Rivals весной, Preseason со дня выхода Xbox OneCtrl + стрелка вправо