Вторжение России в Украину

О бесплатном контенте в Call of Duty: Black Ops 4 после релиза

Опубликовано: 20.09.2018 17:22:51
Поделиться:  

Нынче многие создатели мультиплеерных шутеров стали предлагать различный бесплатный контент, чтобы привлечь больше игроков. Студия Treyarch не захотела прослыть белой вороной, рассказав, как она собирается поддерживать Call of Duty: Black Ops 4 в первое время.

Как оказалось, разработчики хотят постепенно выпускать бесплатные обновления для всех трех «столпов» Black Ops 4 – речь идет о зомби-режиме, стандартном мультиплеере и королевской битве под названием «Затмение».

Сперва в шутере появится карта Nuketown – это случится в ноябре. В будущем в игру обязательно будут введены новые оперативники, один из которых откроется в декабре. Не останется без внимания и глобальная локация режима «Затмение», которую авторы планируют всячески расширять и балансировать. Кроме того, в Black Ops 4 периодически будут стартовать уникальные эвенты – ограниченные временем события, предлагающие свежий контент и награды.

 

Black Ops 4 королевская битва

 

Точными сроками и более подробной информацией девелоперы поделятся позже. Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Впечатления журналистов о Red Dead Redemption 2Ctrl + стрелка вправо