Новый трейлер World of Warplanes

Опубликовано: 30.05.2012 17:06:45

Компания Wargaming.net опубликовала новый трейлер многопользовательского проекта World of Warplanes, посвященный старту закрытого бета-теста, который начнется уже завтра, 31 мая.

И хотя впереди у разработчиков и тестеров еще много работы, но уже сейчас можно сказать, что релиз игры становится все ближе и ближе. Ну а тех, кому посчастливится пополнить ряды виртуальных пилотов World of Warplanes, впереди ждет одна из самых необычных и интересных стадий развития проекта, несущая множественные изменения, новые особенности и улучшения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 13:54:18
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Немцы, русские, американцы, англичане, негры. Мы все одинаковые. У всех одинаковая кровь и набор генов. Войну развязывают изза денег и жажды власти единицы, а мы как бараны деремся за них. Были бы войны, если бы все солдаты отказались держать оружие? Нет! Дрались бы президенты! Ведь это им надо!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 13:47:24
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Я полетаю за немцев)) Конечно если сяду в неё на досуге поиграть))smile
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 13:45:50
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 11:53:32
Mortis писал(а):
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Да я шучу.smile Я знаю, что там этажерки с этажерками, а стелсы со стелсами.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 11:52:00
Guarder писал(а):
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 06:49:59
сержант писал(а):
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.05.2012 04:41:52
 
это крепкий проект???
игра только на любителя
Как в принципе и все остальные игры.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:35:52
sudorq4 писал(а):
это крепкий проект???
игра только на любителя
ну..я бы так не говорил.Ты его хоть пробоваал?
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)31.05.2012 00:20:50
LitvaLix писал(а):
думаю проект крепким получится, как и World of Tanks.
это крепкий проект???
игра только на любителя
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:19:24
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Новый трейлер Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо