Новый трейлер World of Warplanes

Опубликовано: 30.05.2012 18:06:45

Компания Wargaming.net опубликовала новый трейлер многопользовательского проекта World of Warplanes, посвященный старту закрытого бета-теста, который начнется уже завтра, 31 мая.

И хотя впереди у разработчиков и тестеров еще много работы, но уже сейчас можно сказать, что релиз игры становится все ближе и ближе. Ну а тех, кому посчастливится пополнить ряды виртуальных пилотов World of Warplanes, впереди ждет одна из самых необычных и интересных стадий развития проекта, несущая множественные изменения, новые особенности и улучшения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 14:54:18
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Немцы, русские, американцы, англичане, негры. Мы все одинаковые. У всех одинаковая кровь и набор генов. Войну развязывают изза денег и жажды власти единицы, а мы как бараны деремся за них. Были бы войны, если бы все солдаты отказались держать оружие? Нет! Дрались бы президенты! Ведь это им надо!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.05.2012 14:47:24
Серёга_КУЛ писал(а):
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Я полетаю за немцев)) Конечно если сяду в неё на досуге поиграть))smile
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 14:45:50
Игра будет классной .
ПС : stop кто будет за немцев летать !? хоть бы мобы
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 12:53:32
Mortis писал(а):
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Да я шучу.smile Я знаю, что там этажерки с этажерками, а стелсы со стелсами.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 12:52:00
Guarder писал(а):
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Видно, что ты не альфа тестер, так что заяву кидай на ЗБТ и поймешь как:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 07:49:59
сержант писал(а):
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Нет, мне просто интересно, а как будут реактивные с этажерками, вернее этажерки с реактивными? Этажерка такая -"Чих пых" со скоростью 100 км/ч, а реактивный такой - "Энчк Энчк" со скоростью 500 км/ч. Бой уже закончился, а этажерка еще только подлетает.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.05.2012 05:41:52
 
это крепкий проект???
игра только на любителя
Как в принципе и все остальные игры.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 01:35:52
sudorq4 писал(а):
это крепкий проект???
игра только на любителя
ну..я бы так не говорил.Ты его хоть пробоваал?
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)31.05.2012 01:20:50
LitvaLix писал(а):
думаю проект крепким получится, как и World of Tanks.
это крепкий проект???
игра только на любителя
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 01:19:24
ох ты! реактивные истребители.Класс! И видео жуть
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Новый трейлер Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо