Анонсирован Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 30.05.2012 19:49:20

Компания Bethesda анонсировала Doom 3 BFG Edition – переделанную версию легендарного шутера Doom 3 и его дополнения Doom 3: Resurrection of Evil, которые были оптимизированы под звук 5.1 и оснащены поддержкой 3D. Также были улучшены рендеринг и освещение, появилась новая система чекпоинтов, поддержка достижений и трофеев.

Кроме всего прочего, Doom 3 BFG Edition включает в себя семь абсолютно новых уровней, объединенных под названием «The Lost Mission». А в качестве бонуса в издание войдут первые две части Doom.

Релиз Doom 3 BFG Edition состоится осенью 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)16.10.2012 18:13:58
Я думаю серия провальна и не будет интересна другие части играл не понравились игра только для фонатов серии
Геймер со стажем
painkiller (уровень 6)20.06.2012 11:07:03
ви скриштони посмотрите заметите разницу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.06.2012 23:18:41
Не плохое издание! Но на покупку все равно не заслуживает.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 18:32:04
Блин я третью пропустил.Может в этот раз попробую.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.05.2012 22:56:06
LaoR писал(а):
Да какой там сюжет... В эту игру до ужаса скучно и тупо было играть. Я бы лучше еще раз халву прошел.
Угу, сначала бегать с одним пистолетом по канализации. Потом кататься до тошноты на катере (начигаешь задаваться вопросом, а это точно FPS?) потом бегать по зомбиленду с гравипушкой (хотя лично я пострелял бы с нормального оружия, а не решал головоломки). Потом немножко с автоматом. Потом сажают на багги и заставляют ездить на нём (и ни кого не колышет что я хотел FPS, а не гонки на катерах/машинах). Затем надо бегать с ферапотами (вот бы они мне упёрлись). Потом революция и дают побегать со всем оружием сразу (УРА!!!!!!), правда не долго. Потом всё отнимают и снова торжественно вручают гравипушку, до конца игры бегаем только с ней.

Всё так интересно, всё так увлекательно, всё так разнообразно, такой интригующий сюжет! Никогда не мог понять за что все так обожают этот шлак? Он даже графически убог. Всё что было в HL 2 я видел за год до его выхода в Devastation (игра на движке Unreal 2). Точно такой же рисованный кирпич на стенах домов, всё такие же крохотные коридорные локации, такие же плоские и пуленепробиваемые сетки и решётки. В Devastation арсенал побогаче, а в HL 2 анимация лучше. Вот и вся разница между ними.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 20:02:35
Да какой там сюжет... В эту игру до ужаса скучно и тупо было играть. Я бы лучше еще раз халву прошел.
Игровой мастер
PRIHLOP (уровень 14)31.05.2012 18:30:57
нет слов...одни эмоции.Занимаются полной жопой!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 18:28:20
greek писал(а):
херня полная .
ну зачем так груба , подумаешь они пролетят с этой игрой !
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 18:25:40
хотят наварится уже на игре, которая вышла в 2004 году
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)31.05.2012 16:10:18
Лучше бы действительно 4-ую часть бы сделали, чем переделывать третью. Почему взяли в моду переделывать то, что и так нормально. Это касается не только игр., но и фильмов. На счёт Doom 3, надеюсь они не ограничатся только этим роликом, но и выпустят геймплэй видео, что бы заметить разницу.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо