Fortnite

Новый трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 30.05.2012 15:57:51

Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ проекта Of Orcs and Men, который разрабатывается компаниями Spiders и Cyanide Studio для ПК, PS3 и Xbox 360. Ролик сосредоточен на сражении орков и гоблинов с людьми, а также различных локациях игрового мира.

Релиз Of Orcs and Men состоится в сентябре 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 16:46:36
Какой-то бред не понятное на экране происходит, но завлек один только момент (0:34 минуте) должен признать смотрелось это как-то отлично(супер)
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 18:28:23
Серёга_КУЛ писал(а):
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Нет это кто то другой,просто одеяние похоже.
Капитан
Kalinin (уровень 15)31.05.2012 15:49:01
Наконец-то что-то новое и стоящие.Cупер!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 12:55:17
Колоритная игруха, напоминает мне Enclave, только более совершенный. Противостояние рас тд и тп. Эту игру однозначно жду!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 11:12:24
Графика очень хорошая , и игра будет интересной .
P.S.:А что там делал Альтаир ??????shok
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.05.2012 23:54:31
Выгдядит неплохо! Мож и получится чего интересное.

P.S.: за что гоблин убил Альтаира?(
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)30.05.2012 21:44:56
надеюсь игруха будет эпик, тк больше ничег она горизонте и не предвидиться
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)30.05.2012 20:49:29
Шо...опять"Цианид" очередную поделку лепит!?!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:46:23
по идее что то новенькое)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 16:15:42
Осень 2012 - осень, когда я разорюсь.
Слышал про этот проект много приятного, видел ролики - должна быть шикарная кооперативочка.
Приятно, что хоть в играх подходят к фэнтезятине с фантазией.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка влево Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка вправо