Fortnite

Новый трейлер The Sims Medieval

Опубликовано: 05.01.2011 14:33:53

В сети появился очередной трейлер из нового проекта от компании Electronic Arts - The Sims Medieval. В ролике демонстрируется нарезка игровых моментов, а также бонусы, которые получат игроки, оформившие предварительный заказ.

Напомним, что The Sims Medieval является новой игрой в популярной серии The Sims, которая перенесет игроков в Средневековые времена. А ее релиз состоится в марте 2011 года.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 13:29:29
Интересно можно будет свои доспехи крафтить?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.01.2011 09:24:13
Yetti писал(а):
Да не, точно помню что здесь.
Может ты не в теме трейлера к этой игре писал, а на странице с самой игрой? Кстати на странице сс игрой я видел твой коммент
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.01.2011 19:49:03
знач был флуд, я вчера в какой-то теме много сообщений вычистил
Активный геймер
Yetti (уровень 5)06.01.2011 19:36:31
NeoFlash писал(а):
может ты не тут писал?
Да не, точно помню что здесь.
Консильери
EmigoS (уровень 17)06.01.2011 19:10:25
NeoFlash писал(а):
может ты не тут писал?
Новый год так путает всех))) 50-ю граммами больше и мимо..)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.01.2011 19:05:09
Yetti писал(а):
О_О! А куда делся мой первый коммент?
может ты не тут писал?
Активный геймер
Yetti (уровень 5)06.01.2011 18:36:20
О_О! А куда делся мой первый коммент?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.01.2011 15:36:25
Чтобы добиться счастья симов вводите в консоли TestingCheatsEnabled true, затем щелкаете на почтовом ящике с зажатой клавишей Shift и выбираете пункт "отключить потребности"...
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)05.01.2011 15:32:41
неа
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.01.2011 15:32:09
Senya23 писал(а):
А ты это число нашел как 2 или 4??

Добавлено позже:
Ну в смысле ТИП
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Первый дневник разработчиков Cities in MotionCtrl + стрелка влево Процессоры Fusion от AMDCtrl + стрелка вправо