Вторжение России в Украину

Процессоры Fusion от AMD

Опубликовано: 05.01.2011 14:14:28
Поделиться:  

AMD объявили о том, что их новые процессоры Fusion уже поступили в розничную продажу. В отличие от обычных CPU, в Fusion включен как обычный процессор, так и графическое ядро, поддерживающее DirectX 11. Сокращенно такие процессоры были названы APU (Accelerated Processing Unit), а кроме совмещения основного процессора с графическим, данное решение может содержать возможности ускорения и других особых приложений, например, конвертирования HD видео.

 

Процессоры Fusion от AMD

 

Процессоры Fusion должны получить достаточно большое распространение как в настольных домашних и офисных системах, так и в мобильных устройствах, ведь они способны давать довольно большую производительность при небольшом энергопотреблении и тепловыделении. Решение выпускать такие процессоры со стороны AMD вполне ожидаемо, ведь Intel уже довольно давно выпустили линейку процессоров со встроенным графическим ядром.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Виталий (уровень 7)05.01.2011 20:17:21
давно уже не новостьmeowthmeowthjester
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)05.01.2011 17:13:32
= Shell = писал(а):
Да ладно вам, и у Интел и у АМД есть свои достоинства и недостатки...

вот ето хороший ответ я тоже так думаю
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)05.01.2011 16:47:34
Да ладно вам, и у Интел и у АМД есть свои достоинства и недостатки...
Инкогнито05.01.2011 16:45:20
Eminem777 писал(а):
Опаздали...........roflroflrofl

Добавлено позже:

Мне вообще амд не нравится...пусть хоть чо выпускают)))) Интел рулит!!!


точно интел рулит
Старший консильери
Ramzes_1 (уровень 18)05.01.2011 15:53:42
Полностью поддерживаю Eminem777. Как в выборе CPU, так и GPU. Intel+Nvidia=focus
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.01.2011 15:12:26
dimon13 писал(а):
да негони амд крутая компания может и не во всем но видео карты у них классные
мОЖЕТ ВИДЕОКАРТЫ И КЛАССНЫЕ, НО НВИДИА РУЛИТ!!!!!!!!!!yahooyahoo
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)05.01.2011 14:48:36
Eminem777 писал(а):
Опаздали...........roflroflrofl

Добавлено позже:

Мне вообще амд не нравится...пусть хоть чо выпускают)))) Интел рулит!!!

да негони амд крутая компания может и не во всем но видео карты у них классные
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.01.2011 14:36:02
Опаздали...........roflroflrofl

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Опаздали...........
Мне вообще амд не нравится...пусть хоть чо выпускают)))) Интел рулит!!!
Новый трейлер The Sims MedievalCtrl + стрелка влево Демонстрация инстанса из DC Universe OnlineCtrl + стрелка вправо