Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 16.05.2012 09:34:37

На зарубежном портале IGN был опубликован новый трейлер проекта The Last of Us, созданием которого занимается компания Naughty Dog эксклюзивно на консоль PlayStation 3. Главные герои, Джоэл и его напарница Элли, проезжая по заброшенному Питсбургу, сталкиваются с бандой головорезов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.05.2012 14:05:42
почему конец света такой завораживающий??!!)
вот это живость, аж слюни текут!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.05.2012 16:49:49
круто....красивый ролик!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.05.2012 15:25:07
Вау! Уже тащусь по этой игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:47:09
супер, от игры жду, что то типо анчартеда только в пост апокалипсисе
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)16.05.2012 18:02:32
Довольно интересная игра
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.05.2012 17:56:10
Персонажи выглядят довольно симпатично.И не скажешь что это западные дизайнеры.
А трейлер хорош,я в восторге!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.05.2012 13:09:30
Сюжет как я поняла не новый. Страшная эпидемия/Зомби апокалипсис/Большая катастрофа и выжившие пытаются выжить) Графика хороша но нету самого главного - геймплея.smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 10:19:26
У меня нет приставки. А также телека, для приставки. Плакать хочется. Дедушка мороз подари мне комнату упичканую техникой, чтобы я смог поиграть эксклюзивно. Кстати если вы заметили, то скриншоты выложенные под видео походу являются продолжением ситуации на видео. Как их вытаскивают из машины с разбитой лобовухой и магазин который они снесли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 10:00:06
Нарисовать, конечно, можно все что угодно. Но, по крайней мере, нарисовано красиво и атмосферно. Надо бы игровой процесс увидеть.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.05.2012 09:59:12
Дюка писал(а):
Аналогично.
В этой игре Naughty Dog еще раз доказывают свое мастерство.
Дюка, эти ребята просто не умеют ложаться! Молодцы! )))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Релизный трейлер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Запущен таймер на сайте Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо