Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 16.05.2012 09:34:37

На зарубежном портале IGN был опубликован новый трейлер проекта The Last of Us, созданием которого занимается компания Naughty Dog эксклюзивно на консоль PlayStation 3. Главные герои, Джоэл и его напарница Элли, проезжая по заброшенному Питсбургу, сталкиваются с бандой головорезов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2012 14:05:42
почему конец света такой завораживающий??!!)
вот это живость, аж слюни текут!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.05.2012 16:49:49
круто....красивый ролик!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.05.2012 15:25:07
Вау! Уже тащусь по этой игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:47:09
супер, от игры жду, что то типо анчартеда только в пост апокалипсисе
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)16.05.2012 18:02:32
Довольно интересная игра
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.05.2012 17:56:10
Персонажи выглядят довольно симпатично.И не скажешь что это западные дизайнеры.
А трейлер хорош,я в восторге!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.05.2012 13:09:30
Сюжет как я поняла не новый. Страшная эпидемия/Зомби апокалипсис/Большая катастрофа и выжившие пытаются выжить) Графика хороша но нету самого главного - геймплея.smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 10:19:26
У меня нет приставки. А также телека, для приставки. Плакать хочется. Дедушка мороз подари мне комнату упичканую техникой, чтобы я смог поиграть эксклюзивно. Кстати если вы заметили, то скриншоты выложенные под видео походу являются продолжением ситуации на видео. Как их вытаскивают из машины с разбитой лобовухой и магазин который они снесли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 10:00:06
Нарисовать, конечно, можно все что угодно. Но, по крайней мере, нарисовано красиво и атмосферно. Надо бы игровой процесс увидеть.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.05.2012 09:59:12
Дюка писал(а):
Аналогично.
В этой игре Naughty Dog еще раз доказывают свое мастерство.
Дюка, эти ребята просто не умеют ложаться! Молодцы! )))
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Релизный трейлер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Запущен таймер на сайте Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо