Fortnite

Запущен таймер на сайте Metro: Last Light

Опубликовано: 15.05.2012 13:31:42

На официальном сайте шутера Metro: Last Light был запущен таймер, действие которого закончится в следующий четверг, 24 мая. Как сообщается под счетчиком, в этот день состоится мировая премьера короткометражного фильма.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)19.05.2012 14:08:30
"короткометражного фильма" - это сколько??? 20 минут?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)16.05.2012 16:00:57
у них че терь у всех манечка ставить таймеры.....
а сама новостть впечатлила!!!
посмотрим что за.....
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 08:36:47
Вот новость то! Интересый фильм наверно!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)16.05.2012 07:03:18
Фильм Metro Last Light интересно что за .........
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.05.2012 03:08:54
XAKER писал(а):
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Спасибо и за это, учту!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)16.05.2012 00:53:56
ну хоть этот релиз не отложили до 2013
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.05.2012 23:56:05
ещё бы этот таймер на картинке тикалyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.05.2012 23:07:39
Сема писал(а):
Раз люди советуют,значит все же попробую.Может и в самом деле понравится.
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.05.2012 20:30:27
Да, Метро 2033, это еще одна интересная игра, из разряда постапокалиптики smile
Жаль, что игру перенесли аж на целый год, как упоминалось - из за финансовых проблем sad
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)15.05.2012 19:16:27
Сема писал(а):
Игру как то не жду,мало про нее знаю.Ну а фильм посмотрю.
Как ее можно не ждать? Повторюсь , кто играл в Метро 2033 - поймет.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка вправо