Запущен таймер на сайте Metro: Last Light

Опубликовано: 15.05.2012 13:31:42

На официальном сайте шутера Metro: Last Light был запущен таймер, действие которого закончится в следующий четверг, 24 мая. Как сообщается под счетчиком, в этот день состоится мировая премьера короткометражного фильма.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)19.05.2012 14:08:30
"короткометражного фильма" - это сколько??? 20 минут?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.05.2012 16:00:57
у них че терь у всех манечка ставить таймеры.....
а сама новостть впечатлила!!!
посмотрим что за.....
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 08:36:47
Вот новость то! Интересый фильм наверно!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)16.05.2012 07:03:18
Фильм Metro Last Light интересно что за .........
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.05.2012 03:08:54
XAKER писал(а):
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Спасибо и за это, учту!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)16.05.2012 00:53:56
ну хоть этот релиз не отложили до 2013
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.05.2012 23:56:05
ещё бы этот таймер на картинке тикалyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.05.2012 23:07:39
Сема писал(а):
Раз люди советуют,значит все же попробую.Может и в самом деле понравится.
Если очень нравится итория сталкера например, если хочется так сказать в такое мрачный сюжет вникать, и тд. Тогда метро для тебя! Я вот например и по сей день читаю книги сталкера и метро, уже 4ый год читаю, уже книги все не насчитаю это точно))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.05.2012 20:30:27
Да, Метро 2033, это еще одна интересная игра, из разряда постапокалиптики smile
Жаль, что игру перенесли аж на целый год, как упоминалось - из за финансовых проблем sad
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)15.05.2012 19:16:27
Сема писал(а):
Игру как то не жду,мало про нее знаю.Ну а фильм посмотрю.
Как ее можно не ждать? Повторюсь , кто играл в Метро 2033 - поймет.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка влево Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка вправо