Вторжение России в Украину

Новый трейлер Rage

Опубликовано: 17.02.2011 14:38:30
Поделиться:  

Представляем вашему вниманию новый трейлер шутера от первого лица Rage от известного разработчика игр id Software. В ролике показаны локации постапокалиптического игрового мира, немного перестрелок с врагами, а также гонки на футуристических багги.

Релиз Rage состоится 13 сентября 2011 в США и 16 сентября в Европе для PC, PS3 и Xbox360.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.02.2011 14:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 14:56:37
Action писал(а):
Да эт я на всякий случай)
спс)) crazy_pilot
Инкогнито18.02.2011 14:55:17
ahab4ik писал(а):
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Да эт я на всякий случай)
Инкогнито18.02.2011 14:38:34
Action писал(а):
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Инкогнито18.02.2011 14:33:37
ahab4ik писал(а):
интересно)) сча скачаю))
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
Инкогнито18.02.2011 14:30:42
Action писал(а):
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
интересно)) сча скачаю))
Инкогнито18.02.2011 14:29:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 14:30:18
ahab4ik писал(а):
а что делает эта прога?))
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
Инкогнито18.02.2011 14:26:05
Action писал(а):
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
а что делает эта прога?))
Инкогнито18.02.2011 13:55:07
всс писал(а):
Ребята может кто знает как называется песня в трейлере
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)18.02.2011 01:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 01:12:08
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
не выдающимся да. но он в 100 тысяч раз лучше чем то дерьмо что снимает Уве Болл(Bloodrayne 1, 2.,Far Cry, ПОСТАЛ) только норм игры портит своей галиматьей!!! И как только создатели игр дают ему добро на съемки?!!
а эти ребята МОЛОДЦЫ!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
да, мировая игра!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 01:02:17
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
Трейлер Back to the Future Episode 2Ctrl + стрелка вправо