Fortnite

Новый трейлер Rage

Опубликовано: 17.02.2011 14:38:30

Представляем вашему вниманию новый трейлер шутера от первого лица Rage от известного разработчика игр id Software. В ролике показаны локации постапокалиптического игрового мира, немного перестрелок с врагами, а также гонки на футуристических багги.

Релиз Rage состоится 13 сентября 2011 в США и 16 сентября в Европе для PC, PS3 и Xbox360.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 14:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 14:56:37
Action писал(а):
Да эт я на всякий случай)
спс)) crazy_pilot
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 14:55:17
ahab4ik писал(а):
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Да эт я на всякий случай)
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 14:38:34
Action писал(а):
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 14:33:37
ahab4ik писал(а):
интересно)) сча скачаю))
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 14:30:42
Action писал(а):
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
интересно)) сча скачаю))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 14:29:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 14:30:18
ahab4ik писал(а):
а что делает эта прога?))
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 14:26:05
Action писал(а):
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
а что делает эта прога?))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:55:07
всс писал(а):
Ребята может кто знает как называется песня в трейлере
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.02.2011 01:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 01:12:08
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
не выдающимся да. но он в 100 тысяч раз лучше чем то дерьмо что снимает Уве Болл(Bloodrayne 1, 2.,Far Cry, ПОСТАЛ) только норм игры портит своей галиматьей!!! И как только создатели игр дают ему добро на съемки?!!
а эти ребята МОЛОДЦЫ!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
да, мировая игра!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 01:02:17
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Новый трейлер зомби-игры Dead IslandCtrl + стрелка влево Трейлер Back to the Future Episode 2Ctrl + стрелка вправо