Новый трейлер Rage

Опубликовано: 17.02.2011 13:38:30

Представляем вашему вниманию новый трейлер шутера от первого лица Rage от известного разработчика игр id Software. В ролике показаны локации постапокалиптического игрового мира, немного перестрелок с врагами, а также гонки на футуристических багги.

Релиз Rage состоится 13 сентября 2011 в США и 16 сентября в Европе для PC, PS3 и Xbox360.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 13:56:37
Action писал(а):
Да эт я на всякий случай)
спс)) crazy_pilot
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:55:17
ahab4ik писал(а):
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Да эт я на всякий случай)
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:38:34
Action писал(а):
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
ну если я тут на сайте, значит у меня какбе есть инет))

Добавлено позже:
rofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:33:37
ahab4ik писал(а):
интересно)) сча скачаю))
Ну естественно для неё подключение к интернету необходимо.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:30:42
Action писал(а):
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
интересно)) сча скачаю))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 13:29:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 13:30:18
ahab4ik писал(а):
а что делает эта прога?))
Помогает определить название песни. Подставляешь микрофон к колонке, врубаешь песню, врубаешь tunatic...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.02.2011 13:26:05
Action писал(а):
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
а что делает эта прога?))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)18.02.2011 12:55:07
всс писал(а):
Ребята может кто знает как называется песня в трейлере
Скачай Tunatic, и будешь знать названия песенок)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.02.2011 00:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2011 00:12:08
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
не выдающимся да. но он в 100 тысяч раз лучше чем то дерьмо что снимает Уве Болл(Bloodrayne 1, 2.,Far Cry, ПОСТАЛ) только норм игры портит своей галиматьей!!! И как только создатели игр дают ему добро на съемки?!!
а эти ребята МОЛОДЦЫ!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
да, мировая игра!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 00:02:17
FRAG_ER писал(а):
RTCW что то застрял, а вот Дум получился хорошим, но не выдающимся. Зря бесов убрали-видимо боялись скандала с церковью, который был после выхода 3 Дума.
Какой либо Дум не был, он все равно останется как одна из запоминающих стрелялок!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Новый трейлер зомби-игры Dead IslandCtrl + стрелка влево Трейлер Back to the Future Episode 2Ctrl + стрелка вправо