Трейлер Back to the Future Episode 2

Опубликовано: 17.02.2011 13:13:16

Компания Telltale Games выпустила дебютный трейлер второй части приключенческого проекта Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen. Из видео мы узнаем, к каким последствиям приведут наших героев путешествия во времени. Отправившись в будущее, Мартин и Док окажутся в непростой ситуации, грозящей в прошлом обернуться большими проблемами для всей семьи МакФлай. Также, из ролика видно, что игра уже доступна владельцам ПК, которые приобрели сразу все пять эпизодов серии. Отдельно релиз Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen ожидается в этом месяце, а точная дата его выхода будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:33:17
ARESS писал(а):
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
а что с ним?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 18:43:15
А что, симпотично smile
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:30:39
Вообще квесты - прикольная вещь, когда хочется голову поломать над какими-нибудь загадками.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 17:48:24
нет квесты это както не интересно для меня лично
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.02.2011 16:30:10
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 14:54:42
Дюка писал(а):
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Да ладно, обычные, среднестатистические игроки, которые в основном играют в стрелялки и гоночки, тоже редко заглядывают на творчество Тэйлтэл Геймс...)))
А вот девушки наоборот играют в основном в квесты, вот среди них много поклонников таких игрушек))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.02.2011 14:50:48
= Shell = писал(а):
Ну уж точно не хардкорщики)))
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 14:43:08
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну это про базовых игроков.. Их жанры это шутеры, гонки и рпг.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 14:41:16
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну уж точно не хардкорщики)))
Бывают конечно исключения...)))
А вообще я ничего плохого в таких играх не вижу, играл и в СЭМА С МАКСОМ, и в МАНКИ АЙЛЭНД и в другие их проекты....))) Но в больших количествах надоедает здорово....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 14:41:01
Bunny писал(а):
Дело вкуса. Любой длинный сериал может надоесть.
все зависит от того КАК он снят и насколько хорош и интересен сюжет каждой серии.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Новый трейлер RageCtrl + стрелка влево Немного новых скриншотов Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо