Вторжение России в Украину

Трейлер Back to the Future Episode 2

Опубликовано: 17.02.2011 13:13:16
Поделиться:  

Компания Telltale Games выпустила дебютный трейлер второй части приключенческого проекта Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen. Из видео мы узнаем, к каким последствиям приведут наших героев путешествия во времени. Отправившись в будущее, Мартин и Док окажутся в непростой ситуации, грозящей в прошлом обернуться большими проблемами для всей семьи МакФлай. Также, из ролика видно, что игра уже доступна владельцам ПК, которые приобрели сразу все пять эпизодов серии. Отдельно релиз Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen ожидается в этом месяце, а точная дата его выхода будет объявлена позже.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:33:17
ARESS писал(а):
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
а что с ним?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 18:43:15
А что, симпотично smile
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:30:39
Вообще квесты - прикольная вещь, когда хочется голову поломать над какими-нибудь загадками.
Инкогнито17.02.2011 17:48:24
нет квесты это както не интересно для меня лично
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)17.02.2011 16:30:10
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)17.02.2011 14:54:42
Дюка писал(а):
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Да ладно, обычные, среднестатистические игроки, которые в основном играют в стрелялки и гоночки, тоже редко заглядывают на творчество Тэйлтэл Геймс...)))
А вот девушки наоборот играют в основном в квесты, вот среди них много поклонников таких игрушек))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)17.02.2011 14:50:48
= Shell = писал(а):
Ну уж точно не хардкорщики)))
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)17.02.2011 14:43:08
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну это про базовых игроков.. Их жанры это шутеры, гонки и рпг.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)17.02.2011 14:41:16
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну уж точно не хардкорщики)))
Бывают конечно исключения...)))
А вообще я ничего плохого в таких играх не вижу, играл и в СЭМА С МАКСОМ, и в МАНКИ АЙЛЭНД и в другие их проекты....))) Но в больших количествах надоедает здорово....
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)17.02.2011 14:41:01
Bunny писал(а):
Дело вкуса. Любой длинный сериал может надоесть.
все зависит от того КАК он снят и насколько хорош и интересен сюжет каждой серии.
Новый трейлер RageCtrl + стрелка влево Немного новых скриншотов Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо