Трейлер Back to the Future Episode 2

Опубликовано: 17.02.2011 13:13:16

Компания Telltale Games выпустила дебютный трейлер второй части приключенческого проекта Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen. Из видео мы узнаем, к каким последствиям приведут наших героев путешествия во времени. Отправившись в будущее, Мартин и Док окажутся в непростой ситуации, грозящей в прошлом обернуться большими проблемами для всей семьи МакФлай. Также, из ролика видно, что игра уже доступна владельцам ПК, которые приобрели сразу все пять эпизодов серии. Отдельно релиз Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen ожидается в этом месяце, а точная дата его выхода будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:33:17
ARESS писал(а):
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
а что с ним?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 18:43:15
А что, симпотично smile
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:30:39
Вообще квесты - прикольная вещь, когда хочется голову поломать над какими-нибудь загадками.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 17:48:24
нет квесты это както не интересно для меня лично
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.02.2011 16:30:10
Фильм зато суперский, часто пересматриваю все части. Жаль что главный актёр (Мартин) тяжело заболел, и теперь не снимается в кино
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 14:54:42
Дюка писал(а):
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Да ладно, обычные, среднестатистические игроки, которые в основном играют в стрелялки и гоночки, тоже редко заглядывают на творчество Тэйлтэл Геймс...)))
А вот девушки наоборот играют в основном в квесты, вот среди них много поклонников таких игрушек))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)17.02.2011 14:50:48
= Shell = писал(а):
Ну уж точно не хардкорщики)))
Так бы сразу и сказал, а то обычные игроки)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 14:43:08
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну это про базовых игроков.. Их жанры это шутеры, гонки и рпг.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.02.2011 14:41:16
Дюка писал(а):
То есть игроки, которые любят проекты Telltale, "не обычные"?
Ну уж точно не хардкорщики)))
Бывают конечно исключения...)))
А вообще я ничего плохого в таких играх не вижу, играл и в СЭМА С МАКСОМ, и в МАНКИ АЙЛЭНД и в другие их проекты....))) Но в больших количествах надоедает здорово....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 14:41:01
Bunny писал(а):
Дело вкуса. Любой длинный сериал может надоесть.
все зависит от того КАК он снят и насколько хорош и интересен сюжет каждой серии.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трейлер RageCtrl + стрелка влево Немного новых скриншотов Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо