Вторжение России в Украину

Новый трейлер Persona 4: Arena

Опубликовано: 18.07.2012 10:01:15
Поделиться:  

Компания Atlus опубликовала новый трейлер файтинга Persona 4: Arena. В этой игре герои третьей и четвертой Persona являются участниками турнира «P-1 Grand Prix», где победу одержит самый сильнейший. Релиз проекта в Японии состоится в конце этого месяца, а английская версия Persona 4: Arena поступит в продажу 7 августа.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.07.2012 04:10:37
Ответвление от основного жанра? Что же пусть попробуют,вроде смотрится как Gulty Gear.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.07.2012 04:33:44
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2012 04:35:46
ramzes писал(а):
Да игра отстой не интересно даже видео смотреть
ДАНИЛ писал(а):
Брееед...
Ни че вы не шарите... Может быть игра не так раскручена как Теккен или DOA, но зато вполне в жанре обычных кафешных игровых аппаратов в аниме стиле!
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 19:19:22
Да игра отстой не интересно даже видео смотреть
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.07.2012 18:24:49
Брееед...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.07.2012 18:24:14
Дюка писал(а):
LitvaLix говорил именно про файтинги, Сема написал, что не только файтингов много выпускают, а ты "сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё."
где логика?
Кажется все просто: он имел ввиду, что в любых жанрах не часто попадаются хорошие игры)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.07.2012 18:22:45
Guarder писал(а):
Ты где то видишь слово файтинг моей цитате? Ты видишь слово шутер крут? Я тоже таки не вижу.
LitvaLix говорил именно про файтинги, Сема написал, что не только файтингов много выпускают, а ты "сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё."
где логика?
Инкогнито18.07.2012 18:19:22
Дюка писал(а):
И причем тут файтинги?
Все шутеры круты, по-твоему?
Ты где то видишь слово файтинг моей цитате? Ты видишь слово шутер крут? Я тоже таки не вижу.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.07.2012 18:16:20
Guarder писал(а):
сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё.
И причем тут файтинги?
Все шутеры круты, по-твоему?
Инкогнито18.07.2012 18:15:08
сёма, ты как маленький. Литва хотел сказать, что хороших вещей мало, а плохими заполонили всё.
Инкогнито18.07.2012 18:12:48
LitvaLix писал(а):
Да сколько этих файтингов выходит? Уже немного поднадоела вся эта фиерия и мультяшность.
Тоже самое можно сказать про шутеры, гонки и футболы:клепают без остановки.
Biotech пришел на смену медикам в FirefallCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо