Fortnite

Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 18.07.2012 09:44:58

Вчера состоялся релиз многопользовательского дополнения Earth для игры Mass Effect 3. В его состав вошли новые карты, оружие, элитные бойцы N7, новые модификации арсенала, а также уровень сложности Platinum и новое командное задание.

Напомним, что дополнение «Mass Effect 3: Земля» распространяется абсолютно бесплатно.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Master (уровень 9)21.08.2012 08:20:35
Guarder писал(а):
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Я подожду пока выйдут еще парочка - и обязательно пройду
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.07.2012 04:22:14
Типы с мечами впечатляют!!!
Знаток игр
batlenax (уровень 12)18.07.2012 19:16:31
Сделано на славу,рад дополнению.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2012 17:53:50
Блин, а все эти громкие речи и солдафонское битье в грудь мне так... энтузиазма добавляеть, что-ли)) Но сетевые ДЛС уже задрали всех, пусть уже лучше своего выпускают.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.07.2012 11:17:47
Я уверен , что это не последнее DLC. ИХ не остановить , они как машина , которая может штамповать DLC , ВЕЧНО.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 10:51:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 10:52:01
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 10:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 10:42:15
AlexF1 писал(а):
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Играл в мульт - там делать нечего, точнее есть что, но это только для положительной концовки и этот трейлер туда уже не вернет.
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)18.07.2012 10:40:07
Крутой ролик жаль что я оригинал даже не прошёл, да и в мультиплеере не играю в основном.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.07.2012 10:22:45
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.07.2012 10:13:24
клевые карты))
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Новый трейлер Persona 4: ArenaCtrl + стрелка влево Трейлер Resident Evil 6 с SDCC 2012Ctrl + стрелка вправо