Трейлер к релизу Earth DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 18.07.2012 08:44:58

Вчера состоялся релиз многопользовательского дополнения Earth для игры Mass Effect 3. В его состав вошли новые карты, оружие, элитные бойцы N7, новые модификации арсенала, а также уровень сложности Platinum и новое командное задание.

Напомним, что дополнение «Mass Effect 3: Земля» распространяется абсолютно бесплатно.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Master (уровень 9)21.08.2012 07:20:35
Guarder писал(а):
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Я подожду пока выйдут еще парочка - и обязательно пройду
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 03:22:14
Типы с мечами впечатляют!!!
Знаток игр
batlenax (уровень 12)18.07.2012 18:16:31
Сделано на славу,рад дополнению.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2012 16:53:50
Блин, а все эти громкие речи и солдафонское битье в грудь мне так... энтузиазма добавляеть, что-ли)) Но сетевые ДЛС уже задрали всех, пусть уже лучше своего выпускают.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.07.2012 10:17:47
Я уверен , что это не последнее DLC. ИХ не остановить , они как машина , которая может штамповать DLC , ВЕЧНО.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 09:51:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:52:01
Вч ем смысл всех этих ДЛС? Неужто кто то кинется переигрывать МАССу 3 заново? Конец то от этого не изменится. К тому же мульт там вообще на любителя.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 09:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:42:15
AlexF1 писал(а):
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Играл в мульт - там делать нечего, точнее есть что, но это только для положительной концовки и этот трейлер туда уже не вернет.
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)18.07.2012 09:40:07
Крутой ролик жаль что я оригинал даже не прошёл, да и в мультиплеере не играю в основном.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.07.2012 09:22:45
Ролик и впрямь сделан очень эпично. Аж захотелось в мульт рубануться. Но к сожалению, все эти мультиплееры не мое. А вот народу, наверное в радость.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.07.2012 09:13:24
клевые карты))
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Новый трейлер Persona 4: ArenaCtrl + стрелка влево Трейлер Resident Evil 6 с SDCC 2012Ctrl + стрелка вправо