Новый трейлер Moving Hazard

Опубликовано: 10.01.2016 10:25:22

Компания Psyop Games, анонсировавшая не так давно новый многопользовательский шутер Moving Hazard, в котором зомби выступают не только в роли врагов, но также могут использоваться как оружие, опубликовала новый трейлер проекта. В ролике в замедленном режиме показывается одна из карт игры.

Релиз Moving Hazard состоится 2016 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.01.2016 01:41:58
Ну подождите, дайте игре шанс) Здесь же зомбаки выступают в роле массовки... Типа контры пвп, ток еще зомбаки под ногами мешаются
И почему все к музыке пристали? Это же трейлер!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.01.2016 17:53:55
Хм...не люблю тоскливых игр. А эта игра судя по видео именно тоскливая))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)11.01.2016 08:33:32
magic2014 писал(а):
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Лефт вышел уже давно, так что к графике не лезь, а паркур в дайинг лайт не шедеврален, в мирорс эдж получше, сюжет там тоже храмает с середины игры, а лефт игра мультиплеерная, он расчитан на друзей, плюс там действительно за жизнь свою боишься
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.01.2016 19:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 19:31:18
Меня вообще расстраивает вся эта тематика про зомби, про монстров всяких, в последнее время. Нет чего то нового, годного. Moving Hazard ну вообще ни о чём. Натравливать зомби на врагов? Да было уже, в том же ПВП к L4D, только куда интереснее обыграно. Там можно целые тактики выводить, если играешь за заражённых
Тут даже Evolve уже потеряла популярность, потому что есть старенький L4D2 и Killing Floor 2, в котором есть больше контента и разнообразных врагов
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2016 19:28:58
Это тот самый скучный шутер под унылую музыку? Он кого-то заинтересовал?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)10.01.2016 16:01:06
Угарнул от рук, которые проходят сквозь текстуру ящика!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.01.2016 15:04:03
Как-то всё страшно... и это я про качество работы над проектом..
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)10.01.2016 14:29:22
zerogame писал(а):
Left 4 dead намного лучше
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 13:06:09
Как много блюра и красной пыли.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.01.2016 12:33:29
Как же надоели эти зомби.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700Ctrl + стрелка влево Названы номинанты Game Developers Choice Awards 2016Ctrl + стрелка вправо