Новый трейлер Moving Hazard

Опубликовано: 10.01.2016 10:25:22

Компания Psyop Games, анонсировавшая не так давно новый многопользовательский шутер Moving Hazard, в котором зомби выступают не только в роли врагов, но также могут использоваться как оружие, опубликовала новый трейлер проекта. В ролике в замедленном режиме показывается одна из карт игры.

Релиз Moving Hazard состоится 2016 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.01.2016 01:41:58
Ну подождите, дайте игре шанс) Здесь же зомбаки выступают в роле массовки... Типа контры пвп, ток еще зомбаки под ногами мешаются
И почему все к музыке пристали? Это же трейлер!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.01.2016 17:53:55
Хм...не люблю тоскливых игр. А эта игра судя по видео именно тоскливая))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)11.01.2016 08:33:32
magic2014 писал(а):
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Лефт вышел уже давно, так что к графике не лезь, а паркур в дайинг лайт не шедеврален, в мирорс эдж получше, сюжет там тоже храмает с середины игры, а лефт игра мультиплеерная, он расчитан на друзей, плюс там действительно за жизнь свою боишься
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.01.2016 19:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2016 19:31:18
Меня вообще расстраивает вся эта тематика про зомби, про монстров всяких, в последнее время. Нет чего то нового, годного. Moving Hazard ну вообще ни о чём. Натравливать зомби на врагов? Да было уже, в том же ПВП к L4D, только куда интереснее обыграно. Там можно целые тактики выводить, если играешь за заражённых
Тут даже Evolve уже потеряла популярность, потому что есть старенький L4D2 и Killing Floor 2, в котором есть больше контента и разнообразных врагов
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2016 19:28:58
Это тот самый скучный шутер под унылую музыку? Он кого-то заинтересовал?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)10.01.2016 16:01:06
Угарнул от рук, которые проходят сквозь текстуру ящика!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.01.2016 15:04:03
Как-то всё страшно... и это я про качество работы над проектом..
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)10.01.2016 14:29:22
zerogame писал(а):
Left 4 dead намного лучше
В Left 4 dead нет сюжета, паркура,графики(я не графоман, но всё же). В Left 4 dead совсем не интересно играть одному, а в dying light интересно играть и с друзьями и в гордом одиночествеsmile
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)10.01.2016 13:06:09
Как много блюра и красной пыли.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.01.2016 12:33:29
Как же надоели эти зомби.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700Ctrl + стрелка влево Названы номинанты Game Developers Choice Awards 2016Ctrl + стрелка вправо