Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

Опубликовано: 11.01.2016 13:49:40, Sash

Компания SteelSeries представляет Rival 700, первую в истории игровую мышь, оснащенную встроенным настраиваемым OLED-дисплеем, а также тактильным оповещением и сменными составными элементами. Всё это делает Rival 700 самой мощной игровой мышью в мире, предоставляя геймерам информацию в режиме реального времени прямо во время игры.

 

«Мы счастливы представить первую в мире умную игровую мышь»,- говорит генеральный директор SteelSeries Эхтишам Раббани.- «Мы учли мнение геймеров и чемпионов киберспорта и десятикратно усовершенствовали профессиональную игровую мышь. Rival 700 удовлетворяет сегодняшние потребности геймеров и поможет им одерживать победы в будущем».

 

OLED-дисплей и тактильная обратная связь

Rival 700 с головой погружает геймеров в игровой процесс. Программное обеспечение SteelSeries GameSense дает возможность игрокам персонализировать OLED-дисплей, на который может выводиться различная информация – игровая статистика, смена профиля, настройки CPI, а также пользовательский логотип и анимации SteelSeries Engine.

Благодаря тактильной обратной связи мышь уже больше не будет просто средством ввода информации, теперь геймеры смогут прочувствовать события, происходящие в игре, а манипулятор поможет принимать быстрые решения. С помощью тактильных уведомлений Rival 700 оповещает геймера о внутриигровых событиях без ущерба для точности и меткости. Игроки могут персонифицировать каждый аспект уведомлений о событиях в игре, например, о критично низком уровне здоровья игрового персонажа, а также показателях SteelSeries Engine.

 

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

 

Повышенная точность и результативность

Высокая точность оптического сенсора Rival 700, созданного для профессиональных геймеров, дает исключительную результативность. Этот оптический сенсор имеет много преимуществ для игроков:

  • Как и все мыши серии SteelSeries Rival, Rival 700 имеет нулевое аппаратное ускорение и оптический сенсор, позволяющий геймерам достигать реальной точности 1:1.
  • Геймеры смогут варьировать разрешающую способность сенсора до 16.000 точек на дюйм (CPI), время отклика - до 1 миллисекунды, а временной лаг будет равен нулю.
  • Сенсор способен точно отслеживать скорость движения до 7,62 м/с и ускорение до 50g.
  • У Rival 700 есть сменный сенсорный модуль, позволяющий геймерам заменить лазерный сенсор.

 

Особенности корпуса

Эргономичный корпус для правшей с 7 клавишами был создан для комфортной работы при любом хвате. Преимущества мыши – покрытие софт-тач, анатомические захваты по бокам, максимально комфортные долговечные левые и правые клавиши, - позволят геймерам не потерять контроль в пылу битвы.

 

Максимальная персонализация

SteelSeries сделали Rival 700 лучшей игровой мышью, доступной на сегодняшний день, с превосходным набором опций для персонализации:

  • GameSense и Prism RGB подсветка дают геймерам возможность выбора из миллионов цветов и настройки световых эффектов для отражения игровых процессов.
  • Верхнюю панель мыши можно заменить на покрытие с другим дизайном или материалом.
  • Rival 700 будет поставляться с кабелями 2 типов: резиновым длиной 0,9м и плетеным длиной 1,8м для геймеров, использующих ноутбук либо стационарный компьютер.
  • Сменные сенсоры дают геймерам возможность устанавливать сенсоры самых современных моделей из доступных на рынке вместо покупки новой мыши.
  • OLED-дисплей позволит геймерам персонализировать Rival 700 с помощью логотипов и внутриигровых пользовательских настроек.

 

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

 

Игровая мышь Rival 700 Elite Performance будет доступна на сайте http://SteelSeries.com весной 2016 по рекомендованной розничной цене $99.99 / €109.99. Оптический сенсор и сменные панели мыши будут доступны в то же время. В России SteelSeries Rival 700 появится ориентировочно в апреле 2016 года. Более подробная информация о технических характеристиках мыши доступна на сайте: http://steelseries.com/rival700.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.01.2016 03:03:56
Осталось всего ничего. )
Игровой разум
Olegator (уровень 21)12.01.2016 12:41:48
Lomatel писал(а):
А давайте добавим в мышь кофеварку, вентилятор и холодильник. Так же веселей! А из-за стола вставать не надо. Ты играй!
Вентилятор внутри мыши видел. С остальным будет потяжелее. Если только азоту внутрь мыши, но хватит его ненадолго и вероятность её неработоспособности после данной операции велика )
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.01.2016 01:50:35
ЧОт не понял... Информация о состоянии ХП то нафига? Типа для слепых? следующий шаг звуковая сионализация событий, далее встроенное графическое ядро в процессор и дислей, позволящий играть без подключения пк..
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.01.2016 22:16:29
100 баксиков нынче для мыши-дороговато,какие-бы штуки не содержала, ох уж эта нефть...да и обычным геймерам нужности в ней особой нет,с головой хватает ,банальной a4tech, где цена/качество /удобство на достойном уровне
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)11.01.2016 19:44:10
При использовании ПК, взглядам на мышь уделяю около 0,00001% времени. В моём случае индикатор здоровья будет очень полезной функцией.
Санин
Sokol13 (уровень 13)11.01.2016 18:23:20
Feliks писал(а):
(Сейчас буду говорить глупые вещи, но!) Какая нафиг разница с помощью чего управлять курсором/камерой в игре? Все эти подсветки/дополнительныекнопки/сверхточные сенсоры и т.п. Все это понты. Мне до сих пор хватало трехкнопочной Genius (10 лет она у меня держалась), пока не сдохла оптика. Я не стану платить огромные бабки (для мышки это очень даже дорого) только для понту. Я лучше куплю пару-тройку обычных мышек (про запас). И не надо мне о качестве. Я один раз заказал крутую мышку за 50 зеленых. Через два месяца перестала работать (в месте, где батарейки ставятся). Так и не пашет. Так что, на мой взгляд, лучше отдавать предпочтение дешевым и как правило не менее качественным грызунам. Так как, как я уже сказал, разницы нет чем курсор двигать.
Был слишком грустный опыт с сенсеем. Теперь увы этим мышам не доверяю:(
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.01.2016 17:38:29
 
Мы учли мнение геймеров и чемпионов киберспорта...
Ну собственно для них это и делается я так понимаю)) Обычным игрокам такая мышь и не нужна.
Lomatel писал(а):
А давайте добавим в мышь кофеварку, вентилятор и холодильник. Так же веселей! А из-за стола вставать не надо. Ты играй!
Если подумать то эти функции лучше отдать системникуsmile
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.01.2016 16:26:29
Feliks писал(а):
(Сейчас буду говорить глупые вещи, но!) Какая нафиг разница с помощью чего управлять курсором/камерой в игре?
Почти так. Бешеные точности нужны для моба на профессиональном уровне, для шутеров - опять же, на профессиональном уровне - а куча кнопок пригодится для удобства в играх с тоннами, например, скиллов, типа вовки. Во всех остальных случаях разница будет исключительно в пределах "ах как приятно чувствовать эту новую мышку в руке". Единственное, что мне нравится в новых оптических сенсорах, это то, что они на разных поверхностях хорошо работают.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)11.01.2016 15:28:09
GLOOMY писал(а):
а4-х7 рулит и цена доступна. процентов 75 геймеров ей пользуются и не жужжат. А за такие деньги это как айфон6 нах никому не нужен
Была давно, колесо полетело через ~год, а так претензий не было.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)11.01.2016 15:06:15
а4-х7 рулит и цена доступна. процентов 75 геймеров ей пользуются и не жужжат. А за такие деньги это как айфон6 нах никому не нужен
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
WEGAME – главное событие играющей УкраиныCtrl + стрелка влево Новый трейлер Moving HazardCtrl + стрелка вправо