Новый трейлер inFamous 2

Опубликовано: 25.02.2011 15:48:30

Sony выпустили новый трейлер эксклюзивного PS3-экшена inFamous 2. В ролике в очередной раз внимание уделяется выбору между добрыми и злыми поступками, от которого зависит вариант прохождения поставленного перед героем задания.

Напоминаем, что релиз inFamous 2 состоится 7 июня 2011 года в США. Европейская дата выхода проекта остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.04.2011 07:22:26
xxx-zzz писал(а):
Это получается игроку придётса выбрать добро или зло штоли !!!???[/spoiler]
выбор надо было делать и в 1 части если ты злой то тебя ненавидят жители города и друзья тебя бросают если ты добрый жители клеют твои плакаты пытаются с тобой с фоткатся подбадривают тебя и могут помочь в драке ну и друзья будут с тобой
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 17:39:55
Это получается игроку придётса выбрать добро или зло штоли !!!???

Добавлено позже:
Мой прогноз на счет этой игры !!! Если будешь делать добрые поступки останешься с одной , а если злые то с другой (демоничкой). Короче одна должна по ходу игры от тебя уйти !!!
+ Открыть спойлер
такое было в играх - Spiderman Web of shedow, Overlord !!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)05.04.2011 17:05:41
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 17:06:28
теперь что команда будетshok
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 21:30:21
xiduk писал(а):
Красивый трейлер.
Угу) Выбор для него наверно будет не простой, но будь играл в ЭТО, попробовал и то и то!good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.02.2011 11:57:41
Красивый трейлер.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:42:31
DasadaLightangel писал(а):
На стороне добра почти всегда, на другую сторону перехожу только ради интереса "что бы было, если бы и т.д.".
Аналогично, я живу как завещал великий капитан Шепард, твори добро спасай жизни, будь героем +2 drinks Если в идеале быть злым то надо всех убить но если всех убить убивать будет некого и будет скучно smile
По поводу игры скажу, не в обиду фанам, что большего бреда я не видел, мужик катается по проводам? shok Метает молнии из рук? shok Оружие crazy_pilot
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)25.02.2011 19:44:59
zEsT писал(а):
точно
да очень жалко
я очень хотел бы хотя б в первую на пк поиграть
Ключевой игрок