Новый трейлер и демонстрация геймплея Far Cry 5

Опубликовано: 13.06.2017 00:24:59

На E3 2017 в рамках своей пресс-конференции компания Ubisoft показала два новых трейлера шутера от первого лица Far Cry 5. Один из роликов впервые демонстрирует игровой процесс. Впервые за всю серию можно будет призывать на свою сторону наемников, друзей и прирученных животных, и в видео очень хорошо показано, как они помогают герою в бою.

Напомним, что релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 19:19:03
Ну геймплей вроде норм, еще сюжет был бы нормальный а не как в 4 части.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.06.2017 12:21:50
LagProphet писал(а):
Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Иерихон какой-то :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2017 11:05:32
KOTE писал(а):
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Боюсь, этого мы никогда не узнаем. :D Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)13.06.2017 11:03:29
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2017 10:53:46
Ну выглядит неплохо плюс новых фишек добавили мне нравится. Фигурка Вааса и кролика в первых минутах ролика
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2017 10:30:53
Мдеее, просто цифру в названии поменяли чтоли? Совсем не впечатлило.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)13.06.2017 06:23:03
За собачку тоже можно будет поиграть?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2017 02:10:48
"BOOM BOOM BOOM!" никогда не стареет) Всегда шикарен, что бы под него не показали и в каком кавере. А вся эта ситуация с сектантами внешне похожа на то, что нам показывали год назад на Wildlands. Но пес таскающий пушки - это весело!
Игровой разум
Тео (уровень 19)13.06.2017 00:29:01
Совершенно восхитительная презентация была у Ubisoft.
Столько всего показали.
И да! Наконец, долгожданный тизер с антагонистом.))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонс дополнения Road to the Olympics для STEEPCtrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond Good & Evil 2Ctrl + стрелка вправо