Вторжение России в Украину

Новый трейлер и демонстрация геймплея Far Cry 5

Опубликовано: 13.06.2017 00:24:59
Поделиться:  

На E3 2017 в рамках своей пресс-конференции компания Ubisoft показала два новых трейлера шутера от первого лица Far Cry 5. Один из роликов впервые демонстрирует игровой процесс. Впервые за всю серию можно будет призывать на свою сторону наемников, друзей и прирученных животных, и в видео очень хорошо показано, как они помогают герою в бою.

Напомним, что релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 19:19:03
Ну геймплей вроде норм, еще сюжет был бы нормальный а не как в 4 части.
Инкогнито13.06.2017 12:21:50
LagProphet писал(а):
Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Иерихон какой-то :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)13.06.2017 11:05:32
KOTE писал(а):
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Боюсь, этого мы никогда не узнаем. :D Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Инкогнито13.06.2017 11:03:29
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.06.2017 10:53:46
Ну выглядит неплохо плюс новых фишек добавили мне нравится. Фигурка Вааса и кролика в первых минутах ролика
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.06.2017 10:30:53
Мдеее, просто цифру в названии поменяли чтоли? Совсем не впечатлило.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)13.06.2017 06:23:03
За собачку тоже можно будет поиграть?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2017 02:10:48
"BOOM BOOM BOOM!" никогда не стареет) Всегда шикарен, что бы под него не показали и в каком кавере. А вся эта ситуация с сектантами внешне похожа на то, что нам показывали год назад на Wildlands. Но пес таскающий пушки - это весело!
Игровой разум
Тео (уровень 20)13.06.2017 00:29:01
Совершенно восхитительная презентация была у Ubisoft.
Столько всего показали.
И да! Наконец, долгожданный тизер с антагонистом.))
Анонс дополнения Road to the Olympics для STEEPCtrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond Good & Evil 2Ctrl + стрелка вправо