Новый трейлер и демонстрация геймплея Far Cry 5

Опубликовано: 13.06.2017 00:24:59

На E3 2017 в рамках своей пресс-конференции компания Ubisoft показала два новых трейлера шутера от первого лица Far Cry 5. Один из роликов впервые демонстрирует игровой процесс. Впервые за всю серию можно будет призывать на свою сторону наемников, друзей и прирученных животных, и в видео очень хорошо показано, как они помогают герою в бою.

Напомним, что релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 19:19:03
Ну геймплей вроде норм, еще сюжет был бы нормальный а не как в 4 части.
Mas7er (уровень 25)13.06.2017 12:21:50
LagProphet писал(а):
Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Иерихон какой-то :)
LagProphet (уровень 17)13.06.2017 11:05:32
KOTE писал(а):
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Боюсь, этого мы никогда не узнаем. :D Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Капитан
KOTE (уровень 15)13.06.2017 11:03:29
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2017 10:53:46
Ну выглядит неплохо плюс новых фишек добавили мне нравится. Фигурка Вааса и кролика в первых минутах ролика
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2017 10:30:53
Мдеее, просто цифру в названии поменяли чтоли? Совсем не впечатлило.
IH8_1C (уровень 19)13.06.2017 06:23:03
За собачку тоже можно будет поиграть?
Tankist28rus (уровень 21)13.06.2017 02:10:48
"BOOM BOOM BOOM!" никогда не стареет) Всегда шикарен, что бы под него не показали и в каком кавере. А вся эта ситуация с сектантами внешне похожа на то, что нам показывали год назад на Wildlands. Но пес таскающий пушки - это весело!
Тео (уровень 19)13.06.2017 00:29:01
Совершенно восхитительная презентация была у Ubisoft.
Столько всего показали.
И да! Наконец, долгожданный тизер с антагонистом.))
Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackИГРЫ Системные требования и новое видео Need For Speed Payback Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX... Два новых минитрейлера Call of Duty: WWIIИГРЫ Два новых минитрейлера Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила еще два минитрейлера шутера Call of Duty: WWII, посвященных истории нескольких главных героев из сюжетной кампании долгожданного проекта о Второй мировой войне... Трейлер к выходу Project CARS 2ИГРЫ Трейлер к выходу Project CARS 2 Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала релизный трейлер гоночного проекта Project CARS 2, выход которого состоится 22 сентября на РС, PS4 и Xbox One. В новой части игроков ждет более 180 автомобилей... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения... Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход...
Анонс дополнения Road to the Olympics для STEEPCtrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond Good & Evil 2Ctrl + стрелка вправо