Новый трейлер и демонстрация геймплея Far Cry 5

Опубликовано: 12.06.2017 23:24:59

На E3 2017 в рамках своей пресс-конференции компания Ubisoft показала два новых трейлера шутера от первого лица Far Cry 5. Один из роликов впервые демонстрирует игровой процесс. Впервые за всю серию можно будет призывать на свою сторону наемников, друзей и прирученных животных, и в видео очень хорошо показано, как они помогают герою в бою.

Напомним, что релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 18:19:03
Ну геймплей вроде норм, еще сюжет был бы нормальный а не как в 4 части.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.06.2017 11:21:50
LagProphet писал(а):
Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Иерихон какой-то :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.06.2017 10:05:32
KOTE писал(а):
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Боюсь, этого мы никогда не узнаем. :D Если серьезно, то чувак перед показом трейлера, сказал, что фанатики умудрились как-то отрубить всю связь с внешним миром, что пусть и слабое, но какое-то объяснение происходящему.
Капитан
KOTE (уровень 15)13.06.2017 10:03:29
Не ну, я конечно понимаю, что в Монтане люди немного дикие живут. Реджеки всякие. Они как гражданскую войну проиграли, так до сих пор в том веке и живут, НО... где полиция? Где FBI? ЦРУ?
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)13.06.2017 09:53:46
Ну выглядит неплохо плюс новых фишек добавили мне нравится. Фигурка Вааса и кролика в первых минутах ролика
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2017 09:30:53
Мдеее, просто цифру в названии поменяли чтоли? Совсем не впечатлило.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)13.06.2017 05:23:03
За собачку тоже можно будет поиграть?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)13.06.2017 01:10:48
"BOOM BOOM BOOM!" никогда не стареет) Всегда шикарен, что бы под него не показали и в каком кавере. А вся эта ситуация с сектантами внешне похожа на то, что нам показывали год назад на Wildlands. Но пес таскающий пушки - это весело!
Игровой разум
Тео (уровень 20)12.06.2017 23:29:01
Совершенно восхитительная презентация была у Ubisoft.
Столько всего показали.
И да! Наконец, долгожданный тизер с антагонистом.))
Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Геймплей Vane с PSX 2017ИГРЫ Геймплей Vane с PSX 2017 На выставке PlayStation Experience 2017 разработчики приключенческого проекта Vane представили демонстрацию игрового процесса. Главным героем игры является мальчик с интересной способностью превращаться в ворона. Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Рождество добралось и до Killing Floor 2ИГРЫ Рождество добралось и до Killing Floor 2 Близятся праздники, и Рождество уже добралось до ураганного шутера Killing Floor 2. Сезонный ивент доступен на всех платформах и продлится до 9 января, так что приготовьтесь ко встрече... Второй тизер Living DarkИГРЫ Второй тизер Living Dark Разработчики Living Dark продолжили проливать свет на свой проект, опубликовав второй тизер. Всего таких роликов будет семь, так что приготовьтесь всю ближайшую неделю поэтапно узнавать что-то новое...
Анонс дополнения Road to the Olympics для STEEPCtrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond Good & Evil 2Ctrl + стрелка вправо