Новый трейлер Guild Wars 2

Опубликовано: 11.02.2011 10:33:41

ArenaNet опубликовали красивый трейлер ММОРПГ проекта Guild Wars 2. На этот раз в видео не демонстрируется геймплей или умения героев, однако можно полюбоваться красочными локациями родины людей, Kryta.

Точная дата релиза новой ММОРПГ от ArenaNet пока неизвестна, однако выход Guild Wars 2 ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 21:01:13
ahab4ik писал(а):
неужели игра будет лучше чем wow? shok
все возможно.)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)11.02.2011 20:58:14
неужели игра будет лучше чем wow? shok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 19:49:04
надеюсь будет достойное продолжение.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.02.2011 19:47:27
Очень эпично смотрится, пожалуй единственная онлайн-игра в которую мне захотелось сыграть shok
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 17:16:30
Ерунда надоели такие вещи персонажи однообразные во всех играх
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.02.2011 15:17:14
Bunny писал(а):
Зато красивей становится.
точно :D
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 14:43:25
FRAG_ER писал(а):
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Зато красивей становится.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.02.2011 14:40:10
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 14:14:46
DasadaLightangel писал(а):
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Первая часть не страдала без поклонников, поэтому ожидать стоит лучшего.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)11.02.2011 14:13:33
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Релизы игр от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка влево Яростный Зевс в трейлере к MytheonCtrl + стрелка вправо