Новый трейлер Guild Wars 2

Опубликовано: 11.02.2011 10:33:41

ArenaNet опубликовали красивый трейлер ММОРПГ проекта Guild Wars 2. На этот раз в видео не демонстрируется геймплей или умения героев, однако можно полюбоваться красочными локациями родины людей, Kryta.

Точная дата релиза новой ММОРПГ от ArenaNet пока неизвестна, однако выход Guild Wars 2 ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 21:01:13
ahab4ik писал(а):
неужели игра будет лучше чем wow? shok
все возможно.)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)11.02.2011 20:58:14
неужели игра будет лучше чем wow? shok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 19:49:04
надеюсь будет достойное продолжение.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.02.2011 19:47:27
Очень эпично смотрится, пожалуй единственная онлайн-игра в которую мне захотелось сыграть shok
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 17:16:30
Ерунда надоели такие вещи персонажи однообразные во всех играх
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.02.2011 15:17:14
Bunny писал(а):
Зато красивей становится.
точно :D
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 14:43:25
FRAG_ER писал(а):
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Зато красивей становится.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.02.2011 14:40:10
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 14:14:46
DasadaLightangel писал(а):
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Первая часть не страдала без поклонников, поэтому ожидать стоит лучшего.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)11.02.2011 14:13:33
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Релизы игр от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка влево Яростный Зевс в трейлере к MytheonCtrl + стрелка вправо