Fortnite

Новый ролик к Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 20.10.2011 11:01:58

На зарубежном портале Gamespot появился эксклюзивный трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations. В нем под музыку Theriotz - Black Rose Feat. Xanexx показаны различные нарезки геймплея с участием и Эцио, и Альтаира.

Assassin's Creed: Revelations выходит 15 ноября на Xbox 360 и PS3, а чуть позже и на ПК - 2 декабря.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.10.2011 08:46:02
Очень круто! UbiSoft как всегда на высоте!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.10.2011 17:48:15
Vaydish писал(а):
Подогревают интерес к игре все больше и больше. Молодцы!
и как всегда ожидания будут в пустую)видео прям идеальное)нече не скажешь)
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)22.10.2011 17:17:53
Подогревают интерес к игре все больше и больше. Молодцы!
Рекрут
Reyn_Di (уровень 3)22.10.2011 08:13:18
Класс!
Новые приёмы - это круто
Геймер
Sebrant (уровень 4)21.10.2011 12:38:37
Я ща не понял Альтаир нес Эцио?!!!shok
Нет это не Эцио. Сыграни в первую часть и сам все поймешь.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)21.10.2011 09:19:43
Офигеная игра, не спорю музыка не в тему, Ubisoft заявили что игры Ассасинс будут и дальше но уже про самово Дезмонда!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 18:28:47
ДАНИЛ писал(а):

Я ща не понял Альтаир нес Эцио?!!!shok
нет
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.10.2011 18:24:39
Смачно, но графа на старом стандарте!

Добавлено позже:
Я ща не понял Альтаир нес Эцио?!!!shok
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.10.2011 17:32:27
красивые кадры.
а музыка и правда не подходит.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.10.2011 16:59:31
извините, но музыка кал полный, никак не подходит!!!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Создание мира для SSXCtrl + стрелка влево Геймплей за гнома в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка вправо