Новый класс мощных устройств для гостиной от Valve

Опубликовано: 26.09.2013 08:32:43, NeoFlash

Как и ожидалось, следующим объявлением от Valve стал анонс нового класса устройств для гостиной, предназначенных под работу со SteamOS. По архитектуре это будет обычный компьютер, так что при желании на него можно будет поставить любую операционную систему.

 

Новый класс мощных устройств для гостиной от Valve

 

На данный момент устройства находятся на стадии разработки, и компания Valve ищет помощи у рядовых пользователей Steam. В скором времени будет отобрано 300 человек, которые бесплатно получат устройства и смогут помочь Valve в тестировании.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с условиями участия в тестировании, можно на специальной странице Steam.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.09.2013 00:48:02
честно мне и на пк в своей комнате хорошо играется, на след году консоль пс3 возьму(ради эксклюзивов разумеется)
а все эти ходы от валве пока что откровенно побарабану, какая мне разница будут продавать 2 консоли xbox+ps, или xbox+ps+steam machine или как ее там

в общем для меня это пока что обычная консоль с которой в будущем будут точно также срубать по 2700р за игру а может даже больше
да и революционного здесь ничего нет! Ос, консоль, контроллер все это уже было придумано до валве, а они просто на свой вкус все изменили

кстати кому как но клавиатура+мышь на телевизоре полный отстой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.09.2013 23:01:28
Red_Warrior писал(а):
Значит скоро и продолжение Half life увидим.
Очень бы этого хотелось, однако, к сожалению, Ньюэлл готов заниматься чем угодно, только не этой игрой.
Казуальный игрок
Red_Warrior (уровень 2)26.09.2013 16:33:54
Значит скоро и продолжение Half life увидим.
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)26.09.2013 15:38:34
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2013 15:39:11
Waaaaat'ушка дорогая. Неужели злобный план по созданию специального компа для HL3? (Ага, а другие игры вообще идти не будут diablo)
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)26.09.2013 11:09:50
Dogtor писал(а):
за долгие года нахождения с стиме уже побольше потратил... так что шансы у меня есть!!!
Ну я смогу только порадоваться за тебя приятель =) удачи !
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.09.2013 11:08:24
SilentRay писал(а):
Отберут 300 человек из тех у кого библиотека самая большая, не вбухал штуку баксов в стиме - можешь даже не надеяться.
за долгие года нахождения с стиме уже побольше потратил... так что шансы у меня есть!!!
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)26.09.2013 11:04:55
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
Это в смысле вложить кучу монет =)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.09.2013 10:30:26
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
Отберут 300 человек из тех у кого библиотека самая большая, не вбухал штуку баксов в стиме - можешь даже не надеяться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.09.2013 10:24:46
Valve решили изобрести компьютер
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.09.2013 09:21:06
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
сомневаюсь, что там станут заморачиваться и отсылать устройства куда-то в российскую глубинку... вероятнее, что выберут из своего региона.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Первый трейлер фильма Need for SpeedCtrl + стрелка влево Геймплей Deathstroke Challenge Pack из Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо