Геймплей Deathstroke Challenge Pack из Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 25.09.2013 17:30:34

Разработчики Batman: Arkham Origins подготовили небольшое видео, в котором можно увидеть, что входит в дополнение Deathstroke Challenge Pack, а также впервые взглянуть на геймплей режима «100-to-1». Получить DLC можно абсолютно бесплатно – достаточно оформить предварительный заказ на игру, а в его состав входят 2 карты испытаний и 2 скина.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Origins запланирован на 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2013 11:07:40
Намылился брать европейский коллекторс Batman: Arkham Origins. Туда, вроде как, по умолчанию входит этот DLC. Значится, опробую. Хотя, признаться честно, небольшой поклонник испытаний в духе "один против толпы".pardon
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)26.09.2013 08:36:33
Сильно напоминает геймлей за Робина и Найтвинга, только в одном лице
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.09.2013 08:16:45
злой дядька!!! но как замечательно ного-руко-палко-и-всякой-другой-боевой-атрибутикой владеет... ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)26.09.2013 00:28:53
Да прикольное видео, вот только я заметил, что он в бою не использует мечи! Это типа из-за возрастного рейтинга или же сами разрабы в боёвку не стали вносить???
(ну по крайней мере на картах, в компании всё норм)
Нуб
Starpom-Nik (уровень 1)25.09.2013 21:41:41
Жжет чувак! Кулаками не хуже Бэтмена рзмахивает)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2013 21:38:16
"100 против 1" - это будет эпик!
Приемы Дезстроука понравились.
З.Ы. Бэтмэн всёравно круче)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 18:42:15
За Дефстроука неплохой так геймплейчик получился)
P.S. режим "100 to 1" я так понимаю это сто против одного... и надо будет выстаивать волны врагов, если это так, то этот режим придётся мне по вкусу)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 18:25:35
Крутой чувак, в любом случае интересно будет за него поиграть.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.09.2013 18:19:32
думаю клёво будет поиграть за Дедстроука(Deathstroke)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый класс мощных устройств для гостиной от ValveCtrl + стрелка влево Inside Unreal – новые инструменты для создания персонажейCtrl + стрелка вправо