Геймплей Deathstroke Challenge Pack из Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 25.09.2013 17:30:34

Разработчики Batman: Arkham Origins подготовили небольшое видео, в котором можно увидеть, что входит в дополнение Deathstroke Challenge Pack, а также впервые взглянуть на геймплей режима «100-to-1». Получить DLC можно абсолютно бесплатно – достаточно оформить предварительный заказ на игру, а в его состав входят 2 карты испытаний и 2 скина.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Origins запланирован на 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2013 11:07:40
Намылился брать европейский коллекторс Batman: Arkham Origins. Туда, вроде как, по умолчанию входит этот DLC. Значится, опробую. Хотя, признаться честно, небольшой поклонник испытаний в духе "один против толпы".pardon
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)26.09.2013 08:36:33
Сильно напоминает геймлей за Робина и Найтвинга, только в одном лице
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)26.09.2013 08:16:45
злой дядька!!! но как замечательно ного-руко-палко-и-всякой-другой-боевой-атрибутикой владеет... ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)26.09.2013 00:28:53
Да прикольное видео, вот только я заметил, что он в бою не использует мечи! Это типа из-за возрастного рейтинга или же сами разрабы в боёвку не стали вносить???
(ну по крайней мере на картах, в компании всё норм)
Нуб
Starpom-Nik (уровень 1)25.09.2013 21:41:41
Жжет чувак! Кулаками не хуже Бэтмена рзмахивает)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2013 21:38:16
"100 против 1" - это будет эпик!
Приемы Дезстроука понравились.
З.Ы. Бэтмэн всёравно круче)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 18:42:15
За Дефстроука неплохой так геймплейчик получился)
P.S. режим "100 to 1" я так понимаю это сто против одного... и надо будет выстаивать волны врагов, если это так, то этот режим придётся мне по вкусу)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 18:25:35
Крутой чувак, в любом случае интересно будет за него поиграть.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)25.09.2013 18:19:32
думаю клёво будет поиграть за Дедстроука(Deathstroke)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый класс мощных устройств для гостиной от ValveCtrl + стрелка влево Inside Unreal – новые инструменты для создания персонажейCtrl + стрелка вправо