Вторжение России в Украину

Новый хоррор от 3-го лица Negative Atmosphere получил геймплейный трейлер

Опубликовано: 02.09.2019 19:48:05
Поделиться:  

Студия Sunscorched совсем недавно завершила лаконичную геймплейную трансляцию своего нового хоррора Negative Atmosphere. Нам показали перемещение протагониста по недрам космического корабля, который заполонили недружелюбные создания.

Ценители жанра сразу догадаются, откуда девелоперы черпают вдохновение – из популярной трилогии Dead Space, разумеется. В Negative Atmosphere наблюдаются схожие сеттинг, геймплей и даже сюжет: так, главному герою предстоит исследовать звездный корабль и убивать пораженных эпидемией людей, которые превратились в монстров.

Пока что у Negative Atmosphere нет и примерной даты релиза. В конце 2019 года авторы собираются выпустить демоверсию игры, чтобы получить больше поддержки на Kickstarter.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.09.2019 16:37:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2019 16:38:44
P-r-i-n-c-e писал(а):
Ты, наверное, оооочень давно играл в Dead Space)) Нормально тут всё с картинкой, а с атмосферой вообще всё просто супер.. но только тварь какая-то средненькая, как по мне... некроморфы были покруче, определённо!
А в Dead Space что плохо с картинкой?
откуда такие познания про атмосферу игры которая еще не вышла?
и она сюдя по этому ролику, игра полностью напоминает Dead Space. Космос, космический корабль, костюм, пушка с голограмой количества патронов, вид от 3 лица точно такой же, монстры на корабле, даже звук как гг говорит в костюме такой же, из того что видно, можно смело судить что игра на слизана с Dead Space.
И
 
"Ценители жанра сразу догадаются, откуда девелоперы черпают вдохновение – из популярной трилогии Dead Space, разумеется. В Negative Atmosphere наблюдаются схожие сеттинг, геймплей и даже сюжет: так, главному герою предстоит исследовать звездный корабль и убивать пораженных эпидемией людей, которые превратились в монстров."
о том же написано в самой статье...
Инкогнито03.09.2019 15:07:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2019 15:08:03
да уж лучше такой "Dead Space", чем Dead Space 3...
Вообще, трейлер понравился. Атмосферненько, как раз в духе первых двух частей Мертвого Космоса. Буду следить за игрой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.09.2019 14:46:57
P-r-i-n-c-e писал(а):
Ты, наверное, оооочень давно играл в Dead Space))
Я так понимаю Alexander666 имел ввиду общий уровень исполнения, в чем я с ним категорически согласен.
Игровой гуру
P-r-i-n-c-e (уровень 15)03.09.2019 12:14:31
Alexander666 писал(а):
Dead Space на минималках
Ты, наверное, оооочень давно играл в Dead Space)) Нормально тут всё с картинкой, а с атмосферой вообще всё просто супер.. но только тварь какая-то средненькая, как по мне... некроморфы были покруче, определённо!
Инкогнито03.09.2019 08:16:36
Dead Space на минималках
Свежий геймплей Bleeding Edge – нового экшена от Ninja TheoryCtrl + стрелка вправо