Вторжение России в Украину

Свежий геймплей Bleeding Edge – нового экшена от Ninja Theory

Опубликовано: 02.09.2019 15:25:24
Поделиться:  

Студия Ninja Theory, отметившаяся достаточно успешными Hellblade: Senua's Sacrifice и DmC: Devil May Cry, разрабатывает в данный момент новый сетевой боевик под названием Bleeding Edge. Анонс игры состоялся на E3 2019, а ее первый геймплей показали лишь на прошедшей Gamescom 2019 – ниже представлено как раз одно из таких видео.

В ролике фигурирует альфа-версия Bleeding Edge. Сначала игра проходит за девушку по имени Гизмо, которая является классическим «дамагером». Затем в центре внимания оказывается боец поддержки Кулев, отличающийся весьма необычным внешним видом.

Суть Bleeding Edge – это стандартные для жанра мультиплеерные битвы, где меж собой сражаются две группы по четыре участника в каждой. Режимов будет несколько: захват точек, deathmatch и т.д. К релизу, дата которого пока неизвестна, девелоперы собираются добавить двенадцать уникальных персонажей.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.09.2019 16:11:56
Очередной эксперимент, который ни к чему не приведет. Gearbox уже попытались с Battleborn, ничего не получилось. Так вероятно будет и с новой игрой NT, никто её не просил, никто её не ждал, но вот вам, довольствуйтесь тем что мы вам преподнесли.
Инкогнито02.09.2019 15:57:28
Я до последнего надеялся, даже после унылого трейлера на Е3, что Ninja Theory сделает что-нибудь интересное. Но это видео развеяло все сомнения - нас ждет убогая трэшатина.
Новый хоррор от 3-го лица Negative Atmosphere получил геймплейный трейлерCtrl + стрелка влево Как именно представлена пошаговая система боя в Yakuza 7Ctrl + стрелка вправо