Fortnite

Новый геймплей трейлер The Witcher 2

Опубликовано: 28.02.2011 17:27:15

CD Projekt решили больше не мучить фанатов Ведьмака и опубликовали десятиминутный ролик, состоящий только из геймплей кадров The Witcher 2. Первая часть видео демонстрирует красоты виртуальных локаций, над созданием которых кропотливо работали дизайнеры из Польши. Далее можно наблюдать переработанную со времен первой части боевую систему, после чего разработчики показывают три мини-игры: кости, армрестлинг и рукопашные бои.

Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings запланирован на 17 мая 2011 года эксклюзивно на ПК, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Премиум издание, в состав которого входит очень много бонусов, несмотря на сравнительно малую цену.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)02.03.2011 14:59:14
Надеюсь разработчики оправдают ожидания))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.03.2011 11:26:57
Всё круто, кроме самого Геральта.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)01.03.2011 16:12:02
Да-да, именно трактир показал, что НПЦ всё такие же неадекваты и совершенно не добавляют жизни, а даже наоборот. И не думаю, что это исправят =/
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:35:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 11:36:00
xiduk писал(а):
Геральт рулит!!!!!
Неважно, что ты весь в шрамах,
Твоя форма не имеет значения,
Ты можешь сражаться как кроган, быть быстрым как гепард,
Но ты никогда не будешь лучше, чем коммандер Шепард. tongue
P.S. Ролик у меня вызвал смутные ощущения, с одной стороны очень понравились локации вначале, и прогулки ночью Геральта в конце, особенно саундтрэк, но с другой стороны не понравилась боевая система, слишком уж много Геральт делает перекатов-я понимаю хотели показать что геральт быстрый и невероятно ловкий, но смотрится убого даже в сравнении с первым ведьмаком, там он хоть перепрыгивал врагов и отбивал стрелы на лету, а тут... cray, но может к релизу исправят не знаю... Также не понравилось освещение и дизайн локаций в середине ролика, первый ведьмак брал своей глубокой атмосферой, там я мог сказать ВЕРЮ, а сдесь уж как то всё... неправдоподобно что-ли.. Показанный в ролике трактир вызвал больше всего сомнений sad Жду дальнейшей информации,если подтвердится информация о возможности сохранять всю игру нейтралетет однозначно оформлю предзаказ smile
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 10:10:41
прекрасный геймплэй, динамичные и красочные бои, добивания на манер assasins creed 2, приятная и сочная графика, отличное звуковое сопровождение и как всегда до мелочей проработанные локации. ЖДЁМ МАЯ !!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)28.02.2011 22:33:50
Игра ничо так,прикольная
Кандидат на место консильери
Ramzes_1 (уровень 16)28.02.2011 18:41:58
Музыкальное сопровождение тоже good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 18:19:04
дааа, красиво. Особенно тени и световые эфекты, а бои намного зрелещнее стали и красивее. Геральт рулит!!!!!
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.02.2011 17:53:44
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 18:20:55
NeoFlash писал(а):
а ты текст новости читал, или просто видео посмотрел?
Читал. Просто я не понял, почему предзаказ классный?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 17:48:28
Action писал(а):
А ты чё предзаказ оформлял?
Нет. Не знаю,может быть оформлю, может быть нет, посмотрю)))
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Трейлер кооператива Portal 2Ctrl + стрелка влево Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо