Новый геймплей трейлер The Witcher 2

Опубликовано: 28.02.2011 17:27:15

CD Projekt решили больше не мучить фанатов Ведьмака и опубликовали десятиминутный ролик, состоящий только из геймплей кадров The Witcher 2. Первая часть видео демонстрирует красоты виртуальных локаций, над созданием которых кропотливо работали дизайнеры из Польши. Далее можно наблюдать переработанную со времен первой части боевую систему, после чего разработчики показывают три мини-игры: кости, армрестлинг и рукопашные бои.

Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings запланирован на 17 мая 2011 года эксклюзивно на ПК, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Премиум издание, в состав которого входит очень много бонусов, несмотря на сравнительно малую цену.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)02.03.2011 14:59:14
Надеюсь разработчики оправдают ожидания))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.03.2011 11:26:57
Всё круто, кроме самого Геральта.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)01.03.2011 16:12:02
Да-да, именно трактир показал, что НПЦ всё такие же неадекваты и совершенно не добавляют жизни, а даже наоборот. И не думаю, что это исправят =/
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:35:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 11:36:00
xiduk писал(а):
Геральт рулит!!!!!
Неважно, что ты весь в шрамах,
Твоя форма не имеет значения,
Ты можешь сражаться как кроган, быть быстрым как гепард,
Но ты никогда не будешь лучше, чем коммандер Шепард. tongue
P.S. Ролик у меня вызвал смутные ощущения, с одной стороны очень понравились локации вначале, и прогулки ночью Геральта в конце, особенно саундтрэк, но с другой стороны не понравилась боевая система, слишком уж много Геральт делает перекатов-я понимаю хотели показать что геральт быстрый и невероятно ловкий, но смотрится убого даже в сравнении с первым ведьмаком, там он хоть перепрыгивал врагов и отбивал стрелы на лету, а тут... cray, но может к релизу исправят не знаю... Также не понравилось освещение и дизайн локаций в середине ролика, первый ведьмак брал своей глубокой атмосферой, там я мог сказать ВЕРЮ, а сдесь уж как то всё... неправдоподобно что-ли.. Показанный в ролике трактир вызвал больше всего сомнений sad Жду дальнейшей информации,если подтвердится информация о возможности сохранять всю игру нейтралетет однозначно оформлю предзаказ smile
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 10:10:41
прекрасный геймплэй, динамичные и красочные бои, добивания на манер assasins creed 2, приятная и сочная графика, отличное звуковое сопровождение и как всегда до мелочей проработанные локации. ЖДЁМ МАЯ !!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)28.02.2011 22:33:50
Игра ничо так,прикольная
Заместитель консильери
Ramzes_1 (уровень 15)28.02.2011 18:41:58
Музыкальное сопровождение тоже good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 18:19:04
дааа, красиво. Особенно тени и световые эфекты, а бои намного зрелещнее стали и красивее. Геральт рулит!!!!!
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.02.2011 17:53:44
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 18:20:55
NeoFlash писал(а):
а ты текст новости читал, или просто видео посмотрел?
Читал. Просто я не понял, почему предзаказ классный?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 17:48:28
Action писал(а):
А ты чё предзаказ оформлял?
Нет. Не знаю,может быть оформлю, может быть нет, посмотрю)))
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Трейлер кооператива Portal 2Ctrl + стрелка влево Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо