Трейлер кооператива Portal 2

Опубликовано: 28.02.2011 18:06:14

Electronic Arts опубликовали веселый вступительный ролик кооперативного режима игры Portal 2. В нем можно увидеть, как двое бесстрашных роботов вместе решают разнообразные головоломки для того, чтобы добраться до следующего уровня. Именно в роли этих забавных роботов и окажутся игроки в кооперативном режиме.

Релиз Portal 2 запланирован на 21 апреля этого года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:41:09
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
roflgood
Классная гама, не играл в первую во вторую 100% сыграю в кооперативе smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 10:34:55
KIM писал(а):
по моему будет не интересно
игра для любителей подумать))))))
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 10:33:01
по моему будет не интересно
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 21:23:46
Прикольные роботы-братки!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 19:54:10
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
раньше только его часть показывали, вроде как
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 19:48:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 19:50:11
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 18:27:27
классная игрулька))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 18:12:52
Big_Boy писал(а):
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Да какая разница кем играешь, главное игра прикольная!
И к тому, роботы почти на одно лицо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 18:12:49
FRAG_ER писал(а):
Ужо преордер есть кстати)
да, и всего 549 рубликов на игромагазе
Игровой гуру
Proga (уровень 15)28.02.2011 18:11:12
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новые DLC для Civilization VCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо