Трейлер кооператива Portal 2

Опубликовано: 28.02.2011 17:06:14

Electronic Arts опубликовали веселый вступительный ролик кооперативного режима игры Portal 2. В нем можно увидеть, как двое бесстрашных роботов вместе решают разнообразные головоломки для того, чтобы добраться до следующего уровня. Именно в роли этих забавных роботов и окажутся игроки в кооперативном режиме.

Релиз Portal 2 запланирован на 21 апреля этого года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 10:41:09
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
roflgood
Классная гама, не играл в первую во вторую 100% сыграю в кооперативе smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 09:34:55
KIM писал(а):
по моему будет не интересно
игра для любителей подумать))))))
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 09:33:01
по моему будет не интересно
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 20:23:46
Прикольные роботы-братки!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 18:54:10
FRAG_ER писал(а):
Старый довольно трейлер.
раньше только его часть показывали, вроде как
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 18:48:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 18:50:11
Старый довольно трейлер.
С фирменным portal-юмором-
"You will be perfect for this mission. You dont know pride, you dont know fear. You dont know anything."

"Вы идеальны для этой миссии. Вы не знаете гордости, вы не знаете страха. Вы вообще ничего не знаете."

rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 17:27:27
классная игрулька))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 17:12:52
Big_Boy писал(а):
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Да какая разница кем играешь, главное игра прикольная!
И к тому, роботы почти на одно лицо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2011 17:12:49
FRAG_ER писал(а):
Ужо преордер есть кстати)
да, и всего 549 рубликов на игромагазе
Игровой гуру
Proga (уровень 15)28.02.2011 17:11:12
Жалко в компании играешь девкой! Зато по сети роботами!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новые DLC для Civilization VCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо