Новый геймплей трейлер DOA5

Опубликовано: 26.04.2012 18:17:49

Tecmo Koei выпустила очередной геймплей трейлер файтинга Dead or Alive 5, который разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. На этот раз демонстрируется бой между Кристи и Байманом. Напомним, что релиз игры состоится в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2012 16:03:29
Russ_lan писал(а):
на данный момент (по всем видео) мне по-душе файтинг, обязательно возьму. все нравится окружение, графика, физика, активная динамика, но единственное что не приглядывается - это прозрачный воздух от ударов, хотелось его как-нибудь скрасить. а то смотрится пусто и блекло! а чего девочки стоят... Christie, просто, конфетка, очень обаятельна, даже при падении подчеркивается вся красота ее тела
А как она играет в волейбол,это надо видеть!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.04.2012 15:58:00
на данный момент (по всем видео) мне по-душе файтинг, обязательно возьму. все нравится окружение, графика, физика, активная динамика, но единственное что не приглядывается - это прозрачный воздух от ударов, хотелось его как-нибудь скрасить. а то смотрится пусто и блекло! а чего девочки стоят... Christie, просто, конфетка, очень обаятельна, даже при падении подчеркивается вся красота ее тела
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 18:00:18
Decoy писал(а):
не знаю, мне как то геймплей не понравился, обычный файтинг, а вот задники не плохи, но на одних задниках далеко не уедишь
Это первый файтинг где стали использовать TAG-режим.А арены здесь вне конкуренции, даже перед прославленным Virtua Fighter!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 14:05:50
не знаю, мне как то геймплей не понравился, обычный файтинг, а вот задники не плохи, но на одних задниках далеко не уедишь
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 03:58:33
AlexF1 писал(а):
Арена очень понравилась. Жду выхода игры!

Знаю о каких "изюминках" речь. =)))
Этими изюминками файтинг и прославился!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)26.04.2012 23:17:52
Cудя по всему игра будет весьма зрелищной.......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 21:05:50
Арена очень понравилась. Жду выхода игры!
Сема писал(а):
Изюминка здесь как раз таки и есть и очень внушительная.Точнее внушительные!
Знаю о каких "изюминках" речь. =)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2012 19:35:15
рЭпЕр писал(а):
файтинг конечно прикольный , но как говорится без "изюминки"
Изюминка здесь как раз таки и есть и очень внушительная.Точнее внушительные!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)26.04.2012 19:33:31
файтинг конечно прикольный , но как говорится без "изюминки"
Игровой разум