Вторжение России в Украину

Новый трейлер дополнения Close Quarters для BF3

Опубликовано: 26.04.2012 16:23:37
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер дополнения Close Quarters, которое выходит в июне 2012 года. В ролике продемонстрированы динамичные перестрелки на карте Donya Fortress. Благодаря системе разрушения, реализованной в Battlefield 3, игроки могут буквально разнести все помещения.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2012 15:26:43
Ну ясненько теперь, что имели ввиду разработчики в своих дневниках, когда говорили о том, что не в их стиле выпускать каждые пол года игру. Теперь я вижу как они любят своих поклонников...Не хуже чем разрабы Кода своих. Эти карты, что сейчас как ДЛС идут уже были задолго заготовлены. Не честно так вытягивать из людей деньги. ТОчно платно?

Добавлено позже:
Они бы еще по пол карты выпускали как ДЛС и брали денег как за полноценную игру.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)27.04.2012 15:20:30
Guarder писал(а):
Это бесплано? Вот вопрос!
нет....вот ответ!!!
Инкогнито27.04.2012 15:18:28
Это бесплано? Вот вопрос!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 15:00:42
для кого как, а для меня must have
Инкогнито27.04.2012 08:19:54
зРЕЛИЩЕ ТО ЗРЕЛИЩЕ...Но вот эту карту я так подозреваю, что я уже видел в КОД МФ 2
Инкогнито26.04.2012 19:15:14
Да, зрелище еще то!
Инкогнито26.04.2012 19:11:12
Вот это даshok......Код отдыхаетdrag
Игровой разум
impresso (уровень 17)26.04.2012 18:41:13
Месево, конечно, зачетное, но это уже как-то совсем не БФ =)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)26.04.2012 18:36:18
МЯЯЯЯСООООО))) пойдёт для поклоников КОДа им этого в батле и нехватало .. МЯСАААА)) ))

Добавлено позже:
да и чем плэйстейшон лучше пк?? на 10 дней ранше))
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)26.04.2012 17:53:26
bullfisehs писал(а):
Захватывающий трейлер, обязательно куплю когда выйдет.
P.S.
+ Открыть спойлер
Я в недоумении, сейчас в ориджине можно за 1300 руб. купить всё оружие и все апгрейды для battlefield 3, по мне так это не честно. Игроки которые "потом и кровью (скажем так)" зарабатывали эти улучшения теперь курят в сторонке, перед школотой которая купит это всё и начнёт устраивать хаос на поле боя. Нет, естественно если они не умеют играть, им и ядерной ракетой не убить не кого, но всё таки факт остаётся фактом.
1)Насчёт спойлера-это просто нечестно,но на чём только не делают деньги,лижбы высосать как можно больше всё тех же денег из геймеров :)
2)Насчёт ролика-действительно хорошее видео!Как я понял в это дополнение будут входить новые карты или ещё новое оружие?Если и с 1 и 2,то возможно возьму.Главное чтобы стоило недорого.
Геймплей трейлер Port Royale 3Ctrl + стрелка вправо