Новый этап тестирования World of Warships стартует 12 марта

Опубликовано: 10.03.2015 12:26:12

Компания Wargaming анонсировала дату начала закрытого бета-тестирования военно-морского ММО World of Warships. Игровые серверы откроются в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в ЗБТ можно будет на официальном сайте проекта, также начиная с 12 марта.

По итогам предшествовавших масштабному тестированию бета-выходных, World of Warships уже опробовало свыше 75000 пользователей, каждый из которых отыграл около 60 боев всего за четыре дня, а пик онлайна во время ивентов составил 15 000.

Морские баталии развернутся на пяти картах, предлагая сразиться у северо-западных берегов Америки и у Норвежских островов; на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в полярных водах на фоне северного заката.

 

Скриншот игры World of Warships

 

В составе флотилии ЗБТ – более 50 кораблей США и Японии: грозные американские авианосцы, быстрые и маневренные эсминцы и многоцелевые крейсеры двух наций, а также японские линкоры. Эффективность каждого из кораблей можно будет улучшить, установив на него специальные модернизации. Кроме того, во время тестирования в игру будет добавлена возможность кастомизации и еще две ветки техники: японские авианосцы и американские линкоры.

Участвуя в сражениях, пользователи будут получать кредиты и очки опыта, а командиры – зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Будет в игре и аналогия знакомых поклонникам World of Tanks взводов – отряды по 2-3 игрока.

Играть в World of Warships
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
trigger (уровень 2)17.03.2015 08:29:35
А случаем инвайт-кода ни у кого нет лишнего на кораблики...хочется пройтись на кораблике и повоевать)
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.03.2015 12:40:39
сержант писал(а):
вынужден расстроить твои мечты...
Честно, я не играю ни в танки, ни в вартандер. Для меня это так себе игры, но хочу заметить, то что ты описал, это прям Баттлфилд какой-то :D
Нуб
8whitetrash8 (уровень 1)12.03.2015 21:59:15
Видел тут линкор Ямато - очень круто. Аж себе захотелось. Если честно, сомневался, что корабли получатся достойными, всё таки очень сложная тема. Но варгейминг смогли
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.03.2015 16:19:56
kidrock_05
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)10.03.2015 16:15:35
GLOOMY писал(а):
warthunder полный отстой для школоты.
Ну если руки под ВоТ заточены то тебе там точно делать нечего:). В warthunder голову нужно полностью задействовать, это тебе не картошка где можно выехать на 1200 от яги Е-100 выхватить и обратно уехать, в тандере такие фокусы не проходят.
Если б не бобры и баги с физикой ВоТ и рядом бы не валялся
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.03.2015 15:48:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 15:49:17
GLOOMY писал(а):
warthunder полный отстой для школоты.
И сколько картошка тебе заплатила за твою убогую рекламу уже опустившейся игры?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.03.2015 15:22:10
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 15:23:23
Skyimp писал(а):
А потом это всё будет в WarThunder, с балансом, с небольшим донатом и нормальным стабильным сервером... и всё это на одной карте... приятной скачки :D
вынужден расстроить твои мечты. тундра- дисбалансное, неоптимизированное, забагованное, унылое фуфло. там пока долетишь-доедешь до места битвы уже полбоя пройдет. доехал- и тебя с одного выстрела выносит какой-нибудь мегаскилованный имбоватый нагибатор. а в танках полминуты с начала боя и ты уже среди экшена. такой же экшн и в короблях. по себе знаю. тестил.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.03.2015 15:04:12
Ждём,ждём......grin
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)10.03.2015 14:55:21
warthunder полный отстой для школоты. С таким же результатом его уже сравнивали с Wot.

Добавлено позже:
sanek_f1 писал(а):
Жаль что у игры тот же "жвижок" что и у танков. Как там тормозит, так и тут будет...
комп обнови - тормозить не будет 60-70 фпс на максималках и без тормозов летает
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.03.2015 14:37:16
А потом это всё будет в WarThunder, с балансом, с небольшим донатом и нормальным стабильным сервером... и всё это на одной карте... приятной скачки :D
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Оценки DmC: Definitive Edition и трейлер к релизуCtrl + стрелка влево DLC к Borderlands: The Pre-Sequel позволит отправиться в голову КлэптрэпаCtrl + стрелка вправо