Fortnite

Оценки DmC: Definitive Edition и трейлер к релизу

Опубликовано: 10.03.2015 13:09:33

Сегодня состоялся релиз DmC: Definitive Edition – переиздания ураганного слешера DMC на PS4 и Xbox One, куда входят все выпущенные DLC, новые скины, новые режимы и уровни сложности, а также поддержка 1080p при 60fps. Также сегодня было снято эмбарго на публикацию обзоров, и с оценками от зарубежных журналистов можно ознакомиться уже сейчас.

Оценки DmC: Definitive Edition:

  • God is a Geek – 95
  • Gaming Age - 91
  • USgamer – 90
  • VideoGamer - 90
  • Gaming Nexus – 90
  • GameSpot – 90
  • XGN – 90
  • Game Informer – 90
  • IGN – 89
  • NZGamer – 85
  • Everyeye.it – 80
  • GamesVillage.it – 80
  • Atomix – 70
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)10.03.2015 18:16:18
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 18:23:24
Djon писал(а):
не понимаю,зачем оценивать ту же игру ,тоолько с улутчшеной графикой и вшитыми длс?,объясните пожалусто
zerogame писал(а):
Делать нефиг вот и оценивают одну и туже игру несколько раз
RedDaron писал(а):
Для того чтоб коробочники её лучше брали,глянут на оценки и типа,ага,надо купить если такие высокие.ИМХО
Как мне кажется, игра хоть и та же, но работа над ней сделана колоссальная, и она тоже заслуживает как оценок, так и материального поощрения в виде покупки.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.03.2015 16:33:22
RedDaron писал(а):
Для того чтоб коробочники её лучше брали,глянут на оценки и типа,ага,надо купить если такие высокие.ИМХО
Вы консольщиков вообще за идиотов держите?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.03.2015 16:27:38
Бессмысленные оценки какие то))
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)10.03.2015 16:06:16
Djon писал(а):
не понимаю,зачем оценивать ту же игру ,тоолько с улутчшеной графикой и вшитыми длс?,объясните пожалусто
Для того чтоб коробочники её лучше брали,глянут на оценки и типа,ага,надо купить если такие высокие.ИМХО
Учитель ассасинов