Вторжение России в Украину

Новый апдейт, DLC со Шварценеггером и бесплатные выходные Conan Exiles

Опубликовано: 08.05.2019 20:20:10
Поделиться:  

Компания Funcom ровно год назад завершила ранний доступ своего «выживастика» Conan Exiles. Она решила отметить это событие, насытив игру новым обновлением, представив DLC и открыв бесплатные выходные.

Апдейт добавил в Conan Exiles подземелье «Затонувший город» для высокоуровневых персонажей. Геймерам предстоит одолеть культистов Дагона, занимающихся, как обычно, какими-то скверными делишками. Другой свежий контент – это вызывающий нежить компаньон, питомцы-скорпионы, еще одно небольшое подземелье, а также улучшенные столицы.

Что касается дополнения, то оно будет называться The Riddle of Steel. Его центральной темой окажется культовый фильм «Конан-варвар», главную роль в котором исполнил Арнольд Шварценеггер. Оно привнесет в Conan Exiles пять шлемов из кинокартины и шесть статуй и фигурок Валерии вместе с прочими тематическими предметами. Релиз для PC состоится уже на этой неделе.

Бесплатные выходные пройдут в Conan Exiles с 9 по 13 мая. А еще игра будет продаваться какое-то время со скидкой в 50%.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
SEGA купила создателей Two Point HospitalCtrl + стрелка влево Code Vein можно будет опробовать в рамках майского тестированияCtrl + стрелка вправо