Вторжение России в Украину

SEGA купила создателей Two Point Hospital

Опубликовано: 09.05.2019 13:18:55
Поделиться:  

SEGA Europe, что является дочерней компанией SEGA Games, объявила о приобретении студии Two Point, которая разработала симулятор госпиталя Two Point Hospital. Это не стало чем-то неожиданным, так как SEGA являлась издателем игры в рамках программы Searchlight, направленной на поиски талантливых разработчиков.

После приобретения, Two Point полностью интегрируется в структуру компаний SEGA и SEGA Europe вместе со студиями Creative Assembly, Sports Interactive, Relic Entertainment, Amplitude и HARDlight. Сами же разработчики Two Point Hospital продолжит работать над неанонсированными еще проектами, о которых станет известно в ближайшие месяцы.

 

Скриншот игры Two Point Hospital

 

«Мы счастливы приветствовать студию Two Point в большой семье компании SEGA. Эта относительно молодая британская команда уже добилась мирового признания, что сделало ее невероятно привлекательной с точки зрения инвестиций. Мы поняли, что должны действовать быстро, – рассказывает президент и операционный директор компании SEGA Europe Ltd Гэри Дэйл. – В течение последних двух лет команда Searchlight проделала фантастическую работу по взаимодействию со студией, благодаря чему увидела свет отличная новая игра с невероятным потенциалом».

 

«Присоединиться к компании SEGA – это большой шаг для студии Two Point. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества и возможности создавать новые игры, которые интересно разрабатывать и которые понравятся нашим поклонникам, – добавляет основатель студии Two Point Марк Уэбли. – Сейчас работа в нашей студии особенно увлекательна. Успех Two Point Hospital стал возможен благодаря трудолюбию, увлеченности и самоотверженности всех членов нашей маленькой, но безумно талантливой команды из Фарнема. Именно эти качества сделали нас теми, кто мы есть».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Особенности игры BarotraumaCtrl + стрелка влево Новый апдейт, DLC со Шварценеггером и бесплатные выходные Conan ExilesCtrl + стрелка вправо