Новые скриншоты «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино»

Опубликовано: 22.04.2016 17:19:19

Студия CD PROJEKT RED представила пять новых скриншотов ожидаемого многими фанатами The Witcher 3 дополнения Кровь и Вино.

 

Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино

 

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что “Кровь и Вино” – это захватывающая история, и от нее можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы», – говорит Марчин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом из CD PROJEKT RED. – «На первый взгляд, это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

 

Также команда «Ведьмака» примет участие в выставке Pax East 2016 и поговорит на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?» Онлайн-трансляцию с панели можно посмотреть на Twitch в субботу в 21:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2016 09:42:27
maxim писал(а):
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Пока еще официально не объявили дату выхода
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.04.2016 06:18:23
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2016 16:17:23
Причем скриншоты - это половина сюрприза, обещанная Марчином Момотом
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.04.2016 15:05:22
Что остается дождаться релиза последнего дополнения к игре. Раз в Мая только больше инфы появится то релиз видно будет в Июне или Июле месяце. Затем пару патчей дождётся все правящих в допе это ещё пару недель.

В общем можно будет начать прохождение в Августе месяце.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2016 14:08:47
Не зря в Ведьмаке 3 можно было найти книгу "Туссент, герцогство из мира сказок и чудес"
YarBerg писал(а):
Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Причем парочку весьма приятных месяцев ok
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)23.04.2016 09:43:59
Я так понял это дополнение связано с книгой "Владычица озера".Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)23.04.2016 09:30:09
Все обратили внимание на скрин с гигантскими растениями? На заднем фоне видна башня,напоминает сказку про рапунцель.... И наконец то,в игре появились "сколопенроморфы" :)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)23.04.2016 08:13:11
Что за скрины???Графа ЖЕСТЬwall
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)22.04.2016 22:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2016 22:21:09
Вернули бы лучше сложность как во второй части была, а то уровень сложности повышаешь а оно не чего не меняет, с каждым уровням легчи становится с лишком много опыта дают все боссы легкие, ну к роме дикой охоты и его подручных.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)22.04.2016 21:38:49
уууууииииииии гидропоника
очень рад что ведьмак идет по пути SR
PS девчонка справа ни че так)))
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Трейлер многопользовательского режима Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Многопользовательский режим Plunder в Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо