Fortnite

Новые скриншоты «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино»

Опубликовано: 22.04.2016 17:19:19

Студия CD PROJEKT RED представила пять новых скриншотов ожидаемого многими фанатами The Witcher 3 дополнения Кровь и Вино.

 

Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино

 

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что “Кровь и Вино” – это захватывающая история, и от нее можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы», – говорит Марчин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом из CD PROJEKT RED. – «На первый взгляд, это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

 

Также команда «Ведьмака» примет участие в выставке Pax East 2016 и поговорит на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?» Онлайн-трансляцию с панели можно посмотреть на Twitch в субботу в 21:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2016 09:42:27
maxim писал(а):
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Пока еще официально не объявили дату выхода
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.04.2016 06:18:23
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2016 16:17:23
Причем скриншоты - это половина сюрприза, обещанная Марчином Момотом
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.04.2016 15:05:22
Что остается дождаться релиза последнего дополнения к игре. Раз в Мая только больше инфы появится то релиз видно будет в Июне или Июле месяце. Затем пару патчей дождётся все правящих в допе это ещё пару недель.

В общем можно будет начать прохождение в Августе месяце.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2016 14:08:47
Не зря в Ведьмаке 3 можно было найти книгу "Туссент, герцогство из мира сказок и чудес"
YarBerg писал(а):
Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Причем парочку весьма приятных месяцев ok
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)23.04.2016 09:43:59
Я так понял это дополнение связано с книгой "Владычица озера".Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Игровой мастер
danchik (уровень 14)23.04.2016 09:30:09
Все обратили внимание на скрин с гигантскими растениями? На заднем фоне видна башня,напоминает сказку про рапунцель.... И наконец то,в игре появились "сколопенроморфы" :)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)23.04.2016 08:13:11
Что за скрины???Графа ЖЕСТЬwall
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)22.04.2016 22:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2016 22:21:09
Вернули бы лучше сложность как во второй части была, а то уровень сложности повышаешь а оно не чего не меняет, с каждым уровням легчи становится с лишком много опыта дают все боссы легкие, ну к роме дикой охоты и его подручных.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)22.04.2016 21:38:49
уууууииииииии гидропоника
очень рад что ведьмак идет по пути SR
PS девчонка справа ни че так)))
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер многопользовательского режима Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Многопользовательский режим Plunder в Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо