Новые скриншоты Project Eternity

Опубликовано: 27.06.2013 09:45:18

В сети было опубликовано несколько новых скриншотов проекта Project Eternity, собравшего на Кикстартере 4 миллиона вечнозеленых. Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков, стесняться им нечего – выглядит изометрическая игра с использованием современных технологий очень хорошо.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.07.2013 11:05:06
Что скриншоты могут не соответствовать игре, не для кого не секрет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2013 13:33:12
Выглядит действительно хорошо, но нередко бывает, что скриншоты не совсем соответствуют самой игре, поэтому дождусь новых подробностей. Хотя за 4000000$ нужно создать хорошую игру
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 09:58:15
смотрится конечно хорошо, но ролик с геймплеем еще бы лучше смотрелся!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 07:57:58
 
Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков
Это как??? Их хакнули? Массоны опять разбушевались или кто-то крысятничает? По сути: хорошо, но что-то скудновато (или я придираюсь)...мой любимый значок "РС" радует...А ведь что-то подобное я уже видел (с стратегиях других что ли). Выйдет - сыграем - узнаем...
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)28.06.2013 07:50:11
НА 4 млн $ (!!!) ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СДЕЛАТЬ
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.06.2013 20:20:09
Скрины красивые и радуют глаз, так что всё пока нравится))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)27.06.2013 13:25:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2013 13:25:16
Хорошо выглядит, но конечно графика отстает. Obsidiаn всегда делала великолепные ролевые игры, по-этому у меня большие ожидания от данного проекта.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.06.2013 13:21:52
oleg088097 писал(а):
от которых тут не далеко(я про графу).
Ты абсолютно прав. Эти скриншоты выглядят просто превосходно, ровно как выглядели скриншоты рпг начала нашего века.

Правда, так уж зумить камеру на гномо-бабо-человеке не то, чтобы сильно нужно было. И некоторые локации бедноваты. Но нарисовано все, даже земля какая-то позорная, выше всяких похвал.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.06.2013 11:30:37
Выглядит прекрасно. Посмотрим, каков будет игровой процесс. Буду обязательно следить за проектом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.06.2013 11:24:16
Мне нравится, но надеюсь, что это альфа и графу они немного улучшат, а то я только из-за неё не могу заценить рпг начала нашего века, от которых тут не далеко(я про графу).
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 не выйдет в июлеCtrl + стрелка вправо