Новые скриншоты Project Eternity

Опубликовано: 27.06.2013 09:45:18

В сети было опубликовано несколько новых скриншотов проекта Project Eternity, собравшего на Кикстартере 4 миллиона вечнозеленых. Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков, стесняться им нечего – выглядит изометрическая игра с использованием современных технологий очень хорошо.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.07.2013 11:05:06
Что скриншоты могут не соответствовать игре, не для кого не секрет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2013 13:33:12
Выглядит действительно хорошо, но нередко бывает, что скриншоты не совсем соответствуют самой игре, поэтому дождусь новых подробностей. Хотя за 4000000$ нужно создать хорошую игру
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 09:58:15
смотрится конечно хорошо, но ролик с геймплеем еще бы лучше смотрелся!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 07:57:58
 
Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков
Это как??? Их хакнули? Массоны опять разбушевались или кто-то крысятничает? По сути: хорошо, но что-то скудновато (или я придираюсь)...мой любимый значок "РС" радует...А ведь что-то подобное я уже видел (с стратегиях других что ли). Выйдет - сыграем - узнаем...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)28.06.2013 07:50:11
НА 4 млн $ (!!!) ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СДЕЛАТЬ
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.06.2013 20:20:09
Скрины красивые и радуют глаз, так что всё пока нравится))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)27.06.2013 13:25:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2013 13:25:16
Хорошо выглядит, но конечно графика отстает. Obsidiаn всегда делала великолепные ролевые игры, по-этому у меня большие ожидания от данного проекта.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.06.2013 13:21:52
oleg088097 писал(а):
от которых тут не далеко(я про графу).
Ты абсолютно прав. Эти скриншоты выглядят просто превосходно, ровно как выглядели скриншоты рпг начала нашего века.

Правда, так уж зумить камеру на гномо-бабо-человеке не то, чтобы сильно нужно было. И некоторые локации бедноваты. Но нарисовано все, даже земля какая-то позорная, выше всяких похвал.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.06.2013 11:30:37
Выглядит прекрасно. Посмотрим, каков будет игровой процесс. Буду обязательно следить за проектом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.06.2013 11:24:16
Мне нравится, но надеюсь, что это альфа и графу они немного улучшат, а то я только из-за неё не могу заценить рпг начала нашего века, от которых тут не далеко(я про графу).
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 не выйдет в июлеCtrl + стрелка вправо