Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выхода

Опубликовано: 22.05.2012 15:39:16

На сайте VG247 было опубликовано интервью с разработчиками X-COM: Enemy Unknown, которое содержит множество не показанных ранее фрагментов геймплея. В ролике один из создателей игры рассказывает, что изначально проект будет содержать небольшие обучающие фрагменты, которые должны помочь фанатам серии освоиться в нововведениях, а новым игрокам разобраться в ключевых особенностях геймплея. При этом большое внимание в интервью уделяется тому, что очень важно хранить агентов-ветеранов, ведь даже хорошо экипированные новобранцы не смогут противостоять серьезным нападениям пришельцев. Также не стоит забывать, что X-COM: Enemy Unknown будет одной из немногих игр, где возможно полностью проиграть в противостоянии пришельцам, если действовать недостаточно эффективно.

Во второй половине интервью рассказывается о более дальних этапах прохождения, когда в распоряжении игрока будут серьезные технологии. Показанные фрагменты демонстрируют броню, позволяющую бойцу летать, очень мощное энергетическое оружие, а также тяжелую боевую технику.

Также была объявлена точная дата релиза игры – 9 октября X-COM: Enemy Unknown поступит в продажу на территории США, а 12 числа проект станет доступен в остальных регионах.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 08:19:27
Agumy писал(а):
Хорошая игра.
Кто-нибудь переведите трейлер!
Смысл переводить каждое слово? Я могу тебя заверить, что ничего более того, что сказано выше на Русском, ребята не сказали, а лишь размазали по тарелочке. Там в запой рассказывали, что если вы хотите быстрее изучать, то стройте больше лабораторий, если хотите сильных солдат, то больше спортзалов, больше брони и оружия - мастерские и склады. Будет постоянно не хватать места, ресурсов и денег. Это сделано для того, чтобы заставить игрока задуматься о важности выбора. Между строк сказали, что всё это можно сбалансировать и найти золотую середину, иначе проиграешь.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)22.05.2012 17:10:16
Круто!!! надо будет поиграть в эту игру когда выйдет.Октябрь и ноябрь самые классные месяцы в году!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 16:43:55
играл в прошлые части и они мне нравились, надо будет и в эту поиграть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 16:29:33
Ох как же я недолюбливаю все эти инопланетные баталии))) А графика...такое чувство что где то я её виделаsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 16:22:25
Определяющее слово - Пошаговое. Этот сектор вообще пустует. Надеюсь не подведут...хотя я знаю, что не подведут. Люди которые делают эту игру фанаты первого Х-СОМа.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)22.05.2012 16:20:27
Вот уж жду так жду! Как давно охото в пошаговую игру приличную поиграть : ((( Возлагаю огромные надежды на эту игрулю ^^
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 16:17:31
Ты погляди как боевка выполнена!!! Игра как реинкоринированый человек с тело супермена!!! Все рушится. ломается, крошится!!! А пошаговая система какова! Её сделали лучше!!! Я тоже задаюсь вопросом о том, во что же мне первым делом играть?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.05.2012 15:55:49
 
Также не стоит забывать, что X-COM: Enemy Unknown будет одной из немногих игр, где возможно полностью проиграть в противостоянии пришельцам, если действовать недостаточно эффективно.
О времена, о нравы! Раньше игрой, где можно было полностью проиграть была практически каждая. А теперь в коллекционные издания нужно уже памперсы вкладывать, чтобы современные детки-микроцефалы, с мозгами, разжиженными вконтактиками, домами-2 и фейсбучеками могли поиграть и не обкакатсья...

Мини-танк, летающая броня и рельсотрон у солдафона выглядят шикарно просто. Нет, все это и раньше было, но сейчас это так круто смотрится. В то же время переработанные Криссалиды, слизанные то ли с тиранидов, то ли с арахнидов с Клендату смотрятся как-то неуместно.

Радует, что вторжение пришельцев как-то материализовали, с этой обучающей демо-миссией в Берлине. С другой стороны, это может убрать из игры ту самую атмосферу "битвы с неведомым врагом", которая добавляла немного тайны в деятельность Икс-кома как секретной организации.

Все остальное - про страны-спонсоров и солдат-ветеранов я и так знал, хотя, конечно, радует, что эта тема из игры никуда не подевается.

Дата релиза - 9 октября. Они, блин, издеваются. Когда осенью я во все это играть буду?

Выходят на Xbox 360, PS3 и PC... Может взять это удовольствие прямо себе на соньку?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 15:45:22
Вот это новость!!!! Класс! Спасибо вам ребята! Октябрь и ноябрь вообще на шедевры плодовит. Копить денежки надо. Особенно летающая броня понравилась! Да вообще всё понравилось!!!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Подробности роcсийского издания Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Детали коллекционных изданий Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо