Детали коллекционных изданий Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 22.05.2012 13:44:32

Компания Namco сообщали детали Limited и Collector изданий шутера Sniper: Ghost Warrior 2.

В состав Limited Edition войдут снайперская винтовка «Винторез» для многопользовательских режимов и возможность поиграть в мультиплеере за Андерсона, протагониста игры. Стоимость издания составит приблизительно $55.

 

Sniper: Ghost Warrior 2 Limited Edition
Sniper: Ghost Warrior 2 Limited Edition

 

Состав Collector Edition:

  • Книга в твердом переплете «Sniper Tactics and History», написанная в сотрудничестве с военными специалистами с боевым опытом.
  • Артбук, состоящий из иллюстраций окружающей среды и игровых персонажей
  • CD-диск с саундтреком
  • Снайперская винтовка DSR-1 для многопользовательских режимов
  • Снайперская винтовка «Винторез» для многопользовательских режимов
  • 4 эксклюзивных персонажа для мультиплеера (Диаз, Мэдокс, Маринов и лидер Морских пехотинцев)

За это издание придется выложить приблизительно $70.

 

Sniper: Ghost Warrior 2 Collector Edition
Sniper: Ghost Warrior 2 Collector Edition

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 08:24:02
Agumy писал(а):
Надо бы сыграть в эту игру,а то не слыхал о такой.
Первую часть пропусти, иначе ты огорчишься.
RedDaron писал(а):
Они бы эти DSR-1 и «Винторез» давали бы в нагрузку к купленной игре я бы сразу заказал )))
Ты какой хитрый! Может еще и скидку тебе в 50%? А деньги как зарабатывать?
PHIL писал(а):
Книжка зачетная. Не отказался бы от такой.
greek писал(а):
да книга точно будет интересной !
Sonix писал(а):
Наверное самое интересное из всего этого это книга.
Вы сквозь обложку что ли видите? Вы как определили, что там что то полезное или интересное?
sREXs писал(а):
Будет жестоко если оставят на английском)
Они могут. В край там в одной книге будет как в международной инструкции: НА Инглише (стр 1-5), НА немецком(стр. 5-10), На Русском( стр. 10-15), НА казахском (стр. 15-20)
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)23.05.2012 02:49:19
Надо бы сыграть в эту игру,а то не слыхал о такой.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)22.05.2012 19:34:56
Они бы эти DSR-1 и «Винторез» давали бы в нагрузку к купленной игре я бы сразу заказал )))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.05.2012 19:23:42
Книжка зачетная. Не отказался бы от такой.
Убийца
greek (уровень 4)22.05.2012 18:28:00
да книга точно будет интересной !
Игровой профи
Sonix (уровень 13)22.05.2012 17:06:43
Наверное самое интересное из всего этого это книга.
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)22.05.2012 16:22:19
ооо так круто наверное возьму
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)22.05.2012 16:18:56
MrTroshkov писал(а):
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Будет жестоко если оставят на английском)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 14:50:09
MrTroshkov писал(а):
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Ну я вообще не думаю, что там выложат пособие "юного снайпера". Скорее всего расскажут какие то рассекреченные материалы и историю развития снайперов как отдельного отряда, начиная с первой мировой. Вот и всё. Ну я могу предположить, что еще несколько теоретических моментов с учений расскажут.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.05.2012 14:35:59
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выходаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка вправо