Детали коллекционных изданий Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 22.05.2012 13:44:32

Компания Namco сообщали детали Limited и Collector изданий шутера Sniper: Ghost Warrior 2.

В состав Limited Edition войдут снайперская винтовка «Винторез» для многопользовательских режимов и возможность поиграть в мультиплеере за Андерсона, протагониста игры. Стоимость издания составит приблизительно $55.

 

Sniper: Ghost Warrior 2 Limited Edition
Sniper: Ghost Warrior 2 Limited Edition

 

Состав Collector Edition:

  • Книга в твердом переплете «Sniper Tactics and History», написанная в сотрудничестве с военными специалистами с боевым опытом.
  • Артбук, состоящий из иллюстраций окружающей среды и игровых персонажей
  • CD-диск с саундтреком
  • Снайперская винтовка DSR-1 для многопользовательских режимов
  • Снайперская винтовка «Винторез» для многопользовательских режимов
  • 4 эксклюзивных персонажа для мультиплеера (Диаз, Мэдокс, Маринов и лидер Морских пехотинцев)

За это издание придется выложить приблизительно $70.

 

Sniper: Ghost Warrior 2 Collector Edition
Sniper: Ghost Warrior 2 Collector Edition

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 08:24:02
Agumy писал(а):
Надо бы сыграть в эту игру,а то не слыхал о такой.
Первую часть пропусти, иначе ты огорчишься.
RedDaron писал(а):
Они бы эти DSR-1 и «Винторез» давали бы в нагрузку к купленной игре я бы сразу заказал )))
Ты какой хитрый! Может еще и скидку тебе в 50%? А деньги как зарабатывать?
PHIL писал(а):
Книжка зачетная. Не отказался бы от такой.
greek писал(а):
да книга точно будет интересной !
Sonix писал(а):
Наверное самое интересное из всего этого это книга.
Вы сквозь обложку что ли видите? Вы как определили, что там что то полезное или интересное?
sREXs писал(а):
Будет жестоко если оставят на английском)
Они могут. В край там в одной книге будет как в международной инструкции: НА Инглише (стр 1-5), НА немецком(стр. 5-10), На Русском( стр. 10-15), НА казахском (стр. 15-20)
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)23.05.2012 02:49:19
Надо бы сыграть в эту игру,а то не слыхал о такой.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)22.05.2012 19:34:56
Они бы эти DSR-1 и «Винторез» давали бы в нагрузку к купленной игре я бы сразу заказал )))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.05.2012 19:23:42
Книжка зачетная. Не отказался бы от такой.
Убийца
greek (уровень 4)22.05.2012 18:28:00
да книга точно будет интересной !
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)22.05.2012 17:06:43
Наверное самое интересное из всего этого это книга.
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)22.05.2012 16:22:19
ооо так круто наверное возьму
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)22.05.2012 16:18:56
MrTroshkov писал(а):
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Будет жестоко если оставят на английском)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 14:50:09
MrTroshkov писал(а):
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Ну я вообще не думаю, что там выложат пособие "юного снайпера". Скорее всего расскажут какие то рассекреченные материалы и историю развития снайперов как отдельного отряда, начиная с первой мировой. Вот и всё. Ну я могу предположить, что еще несколько теоретических моментов с учений расскажут.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.05.2012 14:35:59
Что-то я думаю в книге не будет ничего интересного и переведут ли ее на русский язык?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выходаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка вправо