Новой стратегии по Warhammer 40k быть

Опубликовано: 15.03.2013 10:15:49, Shtefan

В кузнях Slitherine идет работа над новой стратегией по вселенной Warhammer 40,000. Вместе с Games Workshop команда подписала соглашение, детали которого будут раскрыты позже. Студии убеждены, что партнерство поможет им охватить больший объем аудитории. Но вместе с тем проект будет направлен на конкретную группу игроков, тех, кому не чужды стратегии и миры темного фэнтези. И, разумеется, компании намерены вывести жанр на новый уровень.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)18.03.2013 04:51:23
Relic, просто студия компании, посмотри внимательно на всех дисках с игрой есть логотип THQ, к тому же именно из-за банкротства компании ,студия и была продана, на сайте даже есть иформация об этом .
Игровой профи
Slim (уровень 13)18.03.2013 00:42:16
PC-Zal писал(а):
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Ну во первых, игры делала Relic.Отличные игры.И во вторых, тоже как фанат вселенной, очень озадачен, и жду игру с опаской.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 06:24:28
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.03.2013 19:31:35
Здорово, столько новых rts выйдет что скучать не придется.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.03.2013 18:58:14
Так говорили, что новый Warhammer будут создавать разработчики Total War
Игровой профи
mihmih (уровень 13)15.03.2013 18:41:37
хорошая новостьclapping
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:13:59
Буду ждать, давно хороших стратегий не было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.03.2013 17:48:42
буду ждать, прошлые части нравились
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2013 17:12:19
Да неужели, дождались таки. В перерывах между выпусками игр по вселенной Варов, складывается ощущение что игра умирает... Слишком долгие перерывы не идут им на пользу. Жду с нетерпением новостей о продолжении Вахи.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)15.03.2013 17:07:59
Вот эта новость дейсвительно меня порадовала, давненько не приходилось видеть хорошую стратегию.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка влево Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо