Новой стратегии по Warhammer 40k быть

Опубликовано: 15.03.2013 10:15:49, Shtefan

В кузнях Slitherine идет работа над новой стратегией по вселенной Warhammer 40,000. Вместе с Games Workshop команда подписала соглашение, детали которого будут раскрыты позже. Студии убеждены, что партнерство поможет им охватить больший объем аудитории. Но вместе с тем проект будет направлен на конкретную группу игроков, тех, кому не чужды стратегии и миры темного фэнтези. И, разумеется, компании намерены вывести жанр на новый уровень.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)18.03.2013 04:51:23
Relic, просто студия компании, посмотри внимательно на всех дисках с игрой есть логотип THQ, к тому же именно из-за банкротства компании ,студия и была продана, на сайте даже есть иформация об этом .
Игровой профи
Slim (уровень 13)18.03.2013 00:42:16
PC-Zal писал(а):
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Ну во первых, игры делала Relic.Отличные игры.И во вторых, тоже как фанат вселенной, очень озадачен, и жду игру с опаской.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 06:24:28
Вот интересно как студия выпускающая TBS игры справится, с такой большой вселенной как warhammer 40000, как фанат вселенной я весьма озадачен. Может студия THQ и обанкротилась, но игры она по warhammer 40000 делала отличные.Естественно я все равно буду ждать игру и надеется что её не испортят, Всемогущий Император Человечества направь этих разработчиков в нужное русло,( на всякий случай) Могущественные боги варпа, Владыка Судеб и Повелитель Болезней, Господин Наслаждений и Бог Крови, я преподношу вам эти невинные души, моля вас о помощи разработчикам.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.03.2013 19:31:35
Здорово, столько новых rts выйдет что скучать не придется.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.03.2013 18:58:14
Так говорили, что новый Warhammer будут создавать разработчики Total War
Игровой профи
mihmih (уровень 13)15.03.2013 18:41:37
хорошая новостьclapping
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:13:59
Буду ждать, давно хороших стратегий не было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.03.2013 17:48:42
буду ждать, прошлые части нравились
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2013 17:12:19
Да неужели, дождались таки. В перерывах между выпусками игр по вселенной Варов, складывается ощущение что игра умирает... Слишком долгие перерывы не идут им на пользу. Жду с нетерпением новостей о продолжении Вахи.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)15.03.2013 17:07:59
Вот эта новость дейсвительно меня порадовала, давненько не приходилось видеть хорошую стратегию.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка влево Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо