Вторжение России в Украину

PES 2014 создается на новом движке

Опубликовано: 15.03.2013 12:33:45
Поделиться:  

В последнем номере журнала Edge появилась информация о том, что Pro Evolution Soccer 2014 создается на новом движке. Для следующей части футбольного симулятора компания Konami взяла движок FOX Engine, разработанный Kojima Productions. Напомним, что первой игрой, использующей новую технологию, является Metal Gear Solid: Ground Zeroes. FOX Engine даст возможность PES 2014 посетить не только PS3 и Xbox 360, но и перебраться на консоли следующего поколения.

 

FOX Engine

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.03.2013 19:51:39
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
не знаю но обещали еще и 13 FIFA, говорили что можно будет, но развели. На этот раз может действительно повезет.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)17.03.2013 17:21:33
FIFA это футбольная аркада, PES это футбольный симулятор; этим все сказано
Инкогнито16.03.2013 05:54:16
Nikolai1997 писал(а):
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
О, наконец то правдивый отзыв. Во все времена пробовал PES и всегда возвращался к FIFA . Потому как последняя всегда выгодно отличалась. Ну вопервых графикой и реалистичностью. А этого уже предостаточно, чтоб отказаться от PES. Странно, вроде бы японцы, а графика всегда слабая в PES. dntknw Посмотрим, какого PESика они на ентот раз придумали.smile
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)15.03.2013 22:19:38
Mishel писал(а):
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
может и часть правды там есть, но никогда не верь слухам
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 22:16:54
ArsenaL125 писал(а):
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.

и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)15.03.2013 22:06:42
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.
Mishel писал(а):
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 21:43:57
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
Инкогнито15.03.2013 21:16:53
в fifa мне нравится сам гемпрей и карьера. но вот PES это конечно же реализм картинки и физики, но PES не хватает более реалистичной карьеры как в fifa и больше лицензированных лиг и кубков. Именно это я очень хочу увидеть в грядущей части PES
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
это будет просто самый бредовый БРЕД который только можно было бы придумать. ты себе это вообще представляешь?)
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 20:37:22
мне fifa не очень понравилась!а вот pes наоборот понравился!надеюсь что движок сделает хорошую графику,а особенно и сам геймплей игры!а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)15.03.2013 20:26:11
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
Авиация в Wargame: AirLand BattleCtrl + стрелка влево Новой стратегии по Warhammer 40k бытьCtrl + стрелка вправо