PES 2014 создается на новом движке

Опубликовано: 15.03.2013 11:33:45

В последнем номере журнала Edge появилась информация о том, что Pro Evolution Soccer 2014 создается на новом движке. Для следующей части футбольного симулятора компания Konami взяла движок FOX Engine, разработанный Kojima Productions. Напомним, что первой игрой, использующей новую технологию, является Metal Gear Solid: Ground Zeroes. FOX Engine даст возможность PES 2014 посетить не только PS3 и Xbox 360, но и перебраться на консоли следующего поколения.

 

FOX Engine

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.03.2013 18:51:39
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
не знаю но обещали еще и 13 FIFA, говорили что можно будет, но развели. На этот раз может действительно повезет.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)17.03.2013 16:21:33
FIFA это футбольная аркада, PES это футбольный симулятор; этим все сказано
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 04:54:16
Nikolai1997 писал(а):
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
О, наконец то правдивый отзыв. Во все времена пробовал PES и всегда возвращался к FIFA . Потому как последняя всегда выгодно отличалась. Ну вопервых графикой и реалистичностью. А этого уже предостаточно, чтоб отказаться от PES. Странно, вроде бы японцы, а графика всегда слабая в PES. dntknw Посмотрим, какого PESика они на ентот раз придумали.smile
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.03.2013 21:19:38
Mishel писал(а):
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
может и часть правды там есть, но никогда не верь слухам
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 21:16:54
ArsenaL125 писал(а):
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.

и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
я не говорил,что я в это верю!я просто не знал правда ли это или нет!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.03.2013 21:06:42
эту информацию еще известили перед выходом PES 13, так что это уже никакая не новость.
Mishel писал(а):
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
и ты веришь во все что там пишет, лучше зайди на официальный сайт и прочитай сравдиву информицию, а не выдумки людей
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 20:43:57
в гугле введи- 40 нововведений pes2014
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.03.2013 20:16:53
в fifa мне нравится сам гемпрей и карьера. но вот PES это конечно же реализм картинки и физики, но PES не хватает более реалистичной карьеры как в fifa и больше лицензированных лиг и кубков. Именно это я очень хочу увидеть в грядущей части PES
Mishel писал(а):
а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
это будет просто самый бредовый БРЕД который только можно было бы придумать. ты себе это вообще представляешь?)
Великий игрок
Mishel (уровень 11)15.03.2013 19:37:22
мне fifa не очень понравилась!а вот pes наоборот понравился!надеюсь что движок сделает хорошую графику,а особенно и сам геймплей игры!а кто знает-правда ли то,что в pes и в fifa можно будет играть за судью?
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)15.03.2013 19:26:11
В этом году PES против FIFA выглядело.....ну мягко говоря....жалко,надеюсь в хоть новый движок поможет ей хоть что то противопоставить FIFA.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Авиация в Wargame: AirLand BattleCtrl + стрелка влево Новой стратегии по Warhammer 40k бытьCtrl + стрелка вправо