Новая часть Call of Duty будет анонсирована 4 мая

Опубликовано: 01.05.2014 19:39:28

Судя по открытой компанией Activision тизер-странице, всего через пару дней, а если точнее, 4 мая, состоится анонс новой части в серии шутеров Call of Duty. На момент написания данной новости на счетчике вверху тизер-страницы остается 2 дня и 14 часов, так что узнать о новой пострелушке можно будет в воскресенье утром.

Также издатели проекта подготовили небольшое видео, посвященное специальным наемным военным подразделениям.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.05.2014 04:38:54
aceLAN писал(а):
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Их игра - их и право.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 22:10:08
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2014 13:31:06
Какими бы не были последние части, но мне серия Call of Duty по душе
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)02.05.2014 09:37:27
Ну не знаю,я очень рад этой новости,а вы думайте как хотите.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)02.05.2014 09:04:03
Прометей писал(а):
Игра рассчитана на школьников, да и играют в неё в большинстве школьники
Так то в любые игры играют в большинстве школьники)) Короче CoD людям либо очень нравится, либо вообще не нравится. Тут спорить бесполезно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)02.05.2014 08:12:51
Ну не знаю что от них еще ждать. Все скучнее и скучнее. Мне в свое время даже в Serious Sam было интереснее играть, хотя и сюжета там не было, почти, но вот они обещают новую часть, и это дает нам надежду на то что они посмотрят назад, и скажут: "Ребята! Да что же мы делали в самом то деле. Что же за г. это было. Давайте сделаем нормальную калду чтобы геймеры всея мира с ума ушли!". Надеюсь так оно и будет. Хотя очень в этом сомневаюсь...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.05.2014 07:15:14
Каждый выпуск игры одно и то же, разрабы: "мы Вам покажем", геймеры: "да ничего нового". Все интересней и интересней закручивается интрига, какой будет конец?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.05.2014 05:26:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2014 05:29:59
Очень интересное и познавательное видео.
Интересно уже узнать научились ли они на своих ошибках, сделают ли они хорошую игру. Вот, кстати, первый
Eguayer писал(а):
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
... а ещё: Windows 8 - 8.1, минимум i5 и желательно Титан что бы на средних играть
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)02.05.2014 03:25:57
FireStels писал(а):
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.05.2014 03:12:39
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Ждём и надеемся, что главным персонажем этой эры будет не многополигонная беспилотная кошка-радист на пульте управления...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо