Новая часть Call of Duty будет анонсирована 4 мая

Опубликовано: 01.05.2014 18:39:28

Судя по открытой компанией Activision тизер-странице, всего через пару дней, а если точнее, 4 мая, состоится анонс новой части в серии шутеров Call of Duty. На момент написания данной новости на счетчике вверху тизер-страницы остается 2 дня и 14 часов, так что узнать о новой пострелушке можно будет в воскресенье утром.

Также издатели проекта подготовили небольшое видео, посвященное специальным наемным военным подразделениям.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.05.2014 03:38:54
aceLAN писал(а):
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Их игра - их и право.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:10:08
Опять Америкосы будут всех спасать !!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2014 12:31:06
Какими бы не были последние части, но мне серия Call of Duty по душе
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)02.05.2014 08:37:27
Ну не знаю,я очень рад этой новости,а вы думайте как хотите.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)02.05.2014 08:04:03
Прометей писал(а):
Игра рассчитана на школьников, да и играют в неё в большинстве школьники
Так то в любые игры играют в большинстве школьники)) Короче CoD людям либо очень нравится, либо вообще не нравится. Тут спорить бесполезно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)02.05.2014 07:12:51
Ну не знаю что от них еще ждать. Все скучнее и скучнее. Мне в свое время даже в Serious Sam было интереснее играть, хотя и сюжета там не было, почти, но вот они обещают новую часть, и это дает нам надежду на то что они посмотрят назад, и скажут: "Ребята! Да что же мы делали в самом то деле. Что же за г. это было. Давайте сделаем нормальную калду чтобы геймеры всея мира с ума ушли!". Надеюсь так оно и будет. Хотя очень в этом сомневаюсь...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.05.2014 06:15:14
Каждый выпуск игры одно и то же, разрабы: "мы Вам покажем", геймеры: "да ничего нового". Все интересней и интересней закручивается интрига, какой будет конец?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.05.2014 04:26:06
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2014 04:29:59
Очень интересное и познавательное видео.
Интересно уже узнать научились ли они на своих ошибках, сделают ли они хорошую игру. Вот, кстати, первый
Eguayer писал(а):
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
... а ещё: Windows 8 - 8.1, минимум i5 и желательно Титан что бы на средних играть
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)02.05.2014 02:25:57
FireStels писал(а):
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Наверное, под новой эрой они имели в виду ОЗУ 16 Гб и 160 Гб HDD в минималках.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.05.2014 02:12:39
Ну чтож, как заявлено в конце тизера: "Грядёт новая эра Call of Duty"...
Ждём и надеемся, что главным персонажем этой эры будет не многополигонная беспилотная кошка-радист на пульте управления...
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Объявлены системные требования Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка вправо