No Mercy из Left 4 Dead в PAYDAY: The Heist

Опубликовано: 18.06.2012 09:52:14

В сети был опубликован трейлер, в котором демонстрируется новая карта для шутера PAYDAY: The Heist. Пока точно не сообщается, когда дополнительная карта станет доступной для загрузки, но уже понятно, что в ней предстоит совершить ограбление госпиталя Mercy из игры Left 4 Dead.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.06.2012 10:22:02
у низ фантазии этой и не было!
Блин в чем смысл игры!? я вообще не пойму! если смысл в том что тероры захватывают дом с заложниками , а спецназ спасает их - то это кс с НЕМНОГО ЛУЧШЕЙ графикой! О_о
И то графика на нижнем уровне , сюжета никакого! очередной бред!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 17:04:11
У них фантазия закончилась что-ли?
Какой смысл брать карту из другой игры?
Да уж, их фантазия сошлась только на этом.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 16:55:44
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
прикол этой карты в том что она знакома всем геймерам а не в сюжете
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 13:19:02
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Скорее всего таблетки. Самый глупый сценарий - ограбление госпиталя!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.06.2012 13:16:56
разрабы обленились в край, из одной игры в другую уже карты переносят
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 12:03:47
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 10:51:19
MegaMan96 писал(а):
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
Мне как-то больше было по нраву с зомби, а с людьми, да по старой карте....
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.06.2012 10:49:48
Классно)))Очень жду)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.06.2012 10:49:05
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка влево Запись MoCap для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо