Fortnite

No Mercy из Left 4 Dead в PAYDAY: The Heist

Опубликовано: 18.06.2012 09:52:14

В сети был опубликован трейлер, в котором демонстрируется новая карта для шутера PAYDAY: The Heist. Пока точно не сообщается, когда дополнительная карта станет доступной для загрузки, но уже понятно, что в ней предстоит совершить ограбление госпиталя Mercy из игры Left 4 Dead.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)19.06.2012 10:22:02
у низ фантазии этой и не было!
Блин в чем смысл игры!? я вообще не пойму! если смысл в том что тероры захватывают дом с заложниками , а спецназ спасает их - то это кс с НЕМНОГО ЛУЧШЕЙ графикой! О_о
И то графика на нижнем уровне , сюжета никакого! очередной бред!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)18.06.2012 17:04:11
У них фантазия закончилась что-ли?
Какой смысл брать карту из другой игры?
Да уж, их фантазия сошлась только на этом.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)18.06.2012 16:55:44
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
прикол этой карты в том что она знакома всем геймерам а не в сюжете
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 13:19:02
Guarder писал(а):
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Скорее всего таблетки. Самый глупый сценарий - ограбление госпиталя!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.06.2012 13:16:56
разрабы обленились в край, из одной игры в другую уже карты переносят
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.06.2012 12:03:47
Ограбление госпиталя? Что они там выносят? Сперму? Анализы на кал и мочу? Таблетки? Больных? Бред какой то.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 10:51:19
MegaMan96 писал(а):
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
Мне как-то больше было по нраву с зомби, а с людьми, да по старой карте....
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.06.2012 10:49:48
Классно)))Очень жду)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.06.2012 10:49:05
помню этот госпиталь когда проходил Lead 4 Dead
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка влево Запись MoCap для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо