Запись MoCap для Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 16.06.2012 12:53:57

Компания Ubisoft опубликовала трейлер, в котором демонстрируется процесс записи motion capture для игры Ghost Recon: Future Soldier с участием бывших морских пехотинцев. По мнению разработчиков, пригласить на запись настоящих военных было очень хорошей идеей, ведь только они могут достоверно передать точность движений элитного отряда.

Шутер Ghost Recon: Future Soldier уже вышел на консоли PlayStation 3 и Xbox 360, а релиз на ПК состоится в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 13:21:37
Всегда нравился Motion Capture в играх,а в GR особенно.
В GRAW из за этого часто схватывал пулю, когда надо смотреть по сторонам,а смотришь на то как передвигается боец.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.06.2012 12:00:09
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2012 12:00:15
Очень верный ход юбики сделали, солдаты должны двигаются и делать как солдаты, а не как клоуны в виде их.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.06.2012 10:36:07
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
но ребята здесь вабще нельзя коментировать ubisoft так усердно старались для геймеров что бы им игра понравилась, а они ведь устали, так что я их просто люблю за такие игрыsmilepardonyahoo
Почему же нельзя? Можно! Ведь все довольны их работой.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.06.2012 08:33:42
да Ubisoft постарався надіюсь ігра буде класна
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.06.2012 22:25:02
да клево гост рекон делали!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.06.2012 23:34:49
Наверно много средств потратили на все это. Был бы классный боевик , если бы не хмурая графика , а так вообще , игра очень классная, всем советую.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)16.06.2012 17:52:55
но ребята здесь вабще нельзя коментировать ubisoft так усердно старались для геймеров что бы им игра понравилась, а они ведь устали, так что я их просто люблю за такие игрыsmilepardonyahoo
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.06.2012 16:23:25
ubisoft просто молодцы
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.06.2012 16:19:06
игры делают как кино снимают
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 15:38:28
banditka_css писал(а):
Ну мода не мода, но в ролике это все выглядит неплохо)
Спорить не буду, т.к. действительно не плохо)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
No Mercy из Left 4 Dead в PAYDAY: The HeistCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Magicka: The Other Side of the CoinCtrl + стрелка вправо