Fortnite

Need for Speed выйдет на ПК в марте

Опубликовано: 11.02.2016 19:20:05

Любители Need for Speed, у которых нет в наличии консолей, скоро смогут поиграть в новую часть серии на ПК. Компания Electronic Arts сообщила о том, что компьютерный релиз гонки состоится 15 марта. Если вы являетесь участником Origin Access, то сможете получить игру на 5 дней раньше.

В ПК версии реализована поддержка разрешения 4K, а также не будет ограничения частоты кадров. Кроме этого в игру добавят поддержку механической КПП и рулей некоторых моделей Logitech, Thrustmaster и Fanatec. В релизную версию Need for Speed на ПК уже будут включены обновления Icons и Legends, а Showcase добавят немного позже.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.02.2016 05:10:24
Savage писал(а):
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Ну да, не стоит путать с аркадой.
И вообще вот в чём фишка была первого андерграунда (второй особо не помню), что там была разделена механика игры, т.е. гонки обычные, режим дрифта и режим драга, где ты получал три разных геймплея. И на то время, механика была интересной.
В принципе история старая, после MW, закончилось всё на хорошем карбоне, с уличными гонками. Дальше был отвратительный RUN, неплохой уже не уличный Pro street и косящие под симуляторы Шифты. Это всё я опробовал, а в последующие части серии, не играл. Просто со стороны смотрел, как появляются жирные минусы и желания играть никакого не было.
В чём ещё проблема нового НФС, опять же по слухам. Не заточили хорошо игру, под Батлфиелдовский движок . Хотя не знаю, если там других огрехов столько разных, то опять же не старались должно. Вроде вернули годную кастомизацию, но толку то от неё, если всё остальное угробили
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2016 01:15:04
Блин. Музлом за ностальгию зацепили)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)12.02.2016 00:43:09
Savage писал(а):
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Ох поверь, я не понаслышке знаю что такое автосим. И уж мне даже понимать ничего не надо, я прекрасно знаю что нфс это хорошая игровая серия. Не идеал, но получше некоторых...
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)12.02.2016 00:30:31
Feliks писал(а):
Совершенно некорректное и даже пахабное в какой то мере сравнение. Сравнивать аркадные гонки с симуляторами не правильно. Все равно что сравнивать например Арму с Калдой. Не надо так...
И да насчет кривых рук и рельсовости. До недавних пор никакой рельсовости в геймплее нфс-ок не замечал. А что уж говорить о мост вантеде 2005 года...
А ты попробуй и то и другое,и ты поймешь что такое рельсовость.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)12.02.2016 00:06:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 00:09:56
Savage писал(а):
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Совершенно некорректное и даже пахабное в какой то мере сравнение. Сравнивать аркадные гонки с симуляторами не правильно. Все равно что сравнивать например Арму с Калдой. Не надо так...
И да насчет кривых рук и рельсовости. До недавних пор никакой рельсовости в геймплее нфс-ок не замечал. А что уж говорить о мост вантеде 2005 года...
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)11.02.2016 23:34:39
Edvard писал(а):
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Неуправляемое ведро говоришь?,да во всех сериях NFS машины едут как по рельсам,сцепление с дорогой просто жуткое как магнитом тачку притягивает,ты бы попробовал поездить в PCars или rFactor 2 отключив при этом всю помощь в управлении-не проедешь и одного круга,а то что ты втыкаешься во все подряд вини свои руки.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.02.2016 22:15:39
Вот та самая NFS которая должна была быть, а не всякие там Most Wanted 2012, The Run и Shift 1,2
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.02.2016 20:04:49
Обзор по обзорамbiggrin
Физика напроч убитая. Невозможно ездить по дорогам, с перепадами высот, а так же машина втыкается во все препятсвия. Настраивать механику машины, только под дрифт, иначе будет неуправляемое ведро, хотя оно и так неуправляемое). Трафика мало, копов мало, бестолковый ИИ. Сюжет "Привет братан. Давай погоняем, побухаем"sarcastic.
Короче хотели скопипастить андерграунд, но нет, не смогли и не захотели
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.02.2016 19:39:53
Di_oXid писал(а):
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Просто когда я в любом анонсе игры вижу много текста о "супер расширениях и +100% графики и красот", а о каких то внутриигровых геймплейных особенностях ничего такого не пишется, то возникают вот такие вопросы у меня)) Играть в одни "красоты" довольно приятно с одной стороны. Но с другой стороны меня хватает на часа 2, и затем удаление)) Был бы баланс.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.02.2016 19:32:12
Графиня писал(а):
А геймплейные новинки или какие то "фишки" хоть будут? Тюнинг? Экшн?rofl
наверное имелось ввиду относительно консолей) но судя по предыдущим поделкам вопрос актуальный)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Геймплей Total War: Warhammer за ИмпериюCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Conan ExilesCtrl + стрелка вправо