Вторжение России в Украину

Названа дата выхода God of War

Опубликовано: 23.01.2018 19:37:49
Поделиться:  

У пользователей PS4 со всего мира сегодня счастливый день – теперь они знают, что новая God of War выйдет 20 апреля 2018 года! Вместе с датой разработчики опубликовали свежий сюжетный ролик, а также рассказали о предзаказе и доступных изданиях.

Посмотрите нижеследующее видео, чтобы узнать, почему Кратосу и Атрею пришлось отправиться в тернистое приключение и что их ожидает в будущем.

О предзаказе. Если вы купите игру уже сейчас, то получите три легендарных щита главного героя, которые помогут вам выжить среди опасных пустошь Скандинавии. Еще вам выдадут усилитель «Вековая удача», увеличивающий количество получаемого опыта, добываемого серебра и шанс активации умений.

Об изданиях. В специальном издании, которое упаковано в футляр SteelBook, вы найдете артбук от Dark Horse, снаряжение «Полный доспех обета Смерти», «Щит стража Изгнанника» и несколько тем для PS4.

Цифровое издание, помимо самой God of War, одарит вас вышеописанным комплектом брони, первым выпуском из серии комиксов от Dark Horse, рассказывающим о жизни Кратоса ещё до появления Атрея, и видео с комментариями разработчиков.

В коллекционном же издании, не считая стандартных подарков, поместится статуэтка высотой 23 см, резные фигурки и другое.

 

Коллекционное издание

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)05.02.2018 16:12:19
Tankist28rus писал(а):
Голос для пацана не самый подходящий выбрали. Немного старше чем нужно
Нормальный голос для тех времен, да и про минусовую температуру на связки влияющие забывать не надо
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)04.02.2018 17:58:30
Tankist28rus писал(а):
Голос для пацана не самый подходящий выбрали. Немного старше чем нужно. А поповоду игры... сюжетно выглядит весьма неплохо, но вот геймплей... Уже говорили что нельзя будет прыгать, плавать... немного переживаю за динамику и масштабы
радуйтесь что вообще переводят игры,а то пришлось бы читать
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)25.01.2018 09:57:01
Перенесут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)24.01.2018 16:41:04
хехе кое у кого др 28 апреля)
Инкогнито24.01.2018 10:44:52
А в этом что-то явно есть.
Tankist28rus писал(а):
Уже говорили что нельзя будет прыгать, плавать...
Главный герой рубит богов, сто стрел в колено, он выстрелил им
Но правда что прыгать и плавать не может он... вот тебе и он, с божественной силой :D
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)24.01.2018 05:05:13
Å, jeg ser din far
Oh, ser jeg, og hans mor, og søstre med brødrene
Å, jeg ser hvordan mine forfedre våken hver enkelt
De kaller meg og mitt navn er å finne sted ved siden av dem
I hallene på Valhalla hvor modig leve evig

Добавлено позже:
Перед собой я вижу отца своего!...Вижу мать свою!...
Вижу сестер и братьев своих!...
Вижу род свой до последнего колена!...
Они зовут меня в Валхалу!... Туда, где храбрые воины живут.... вечно...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.01.2018 03:20:13
Голос для пацана не самый подходящий выбрали. Немного старше чем нужно. А поповоду игры... сюжетно выглядит весьма неплохо, но вот геймплей... Уже говорили что нельзя будет прыгать, плавать... немного переживаю за динамику и масштабы
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)23.01.2018 20:54:11
Игра года - на мой взгляд.
Инкогнито23.01.2018 20:53:40
В Resident Evil 4 один чувак был, Мендез. Здоровый такой дядька. Леон с ним дрался. Вот Кратос прям вылитый он.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)23.01.2018 20:38:39
Artorifs писал(а):
Ну наконец-то дождались я думал перенесут как обычна это бывает я очень рад этому хоть будет во что поиграть.
я тож думал перенесут,хорошая новость
Пре-альфа геймплей Rune: RagnarokCtrl + стрелка влево Вышло новое DLC для Total War: WARHAMMER II – Rise of the Tomb KingsCtrl + стрелка вправо