Названа дата релиза DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2

Опубликовано: 02.07.2012 13:08:03

Компания Valve назвала точную дату релиза DLC «Cold Stream» для шутера Left 4 Dead 2, согласно которой его выход ожидается 24 июля на ПК и Xbox 360. В состав дополнения войдут однопользовательская кампания Cold Stream и порты карт с первой Left 4 Dead - Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy. ПК-игроки в Left 4 Dead 2 уже должны быть знакомы с контентом дополнения, так как оно находится в открытом бета-тестировании еще с 22 марта 2011 года.

 

DLC «Cold Stream»
DLC «Cold Stream»

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.07.2012 11:32:44
kirill1998lp писал(а):
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Скорее всего он уже готов на 90 процентов и Валв ждут некстгена, ибо если они сделали новое двигло, то нынешние консоли его не потянут по нормальному.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2012 07:31:10
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 15:28:25
IWBTG писал(а):
Фанаты ликуют.
??? я бы не назвал тебя фанатом, потому что каждый фанат знает, что эти карты уже как года два юзаются активно и ликовать тут вообще повода нет.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 15:25:17
Фанаты ликуют.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.07.2012 08:49:21
HLDeadMan писал(а):
Какое?
неизвестно)
LitvaLix писал(а):
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Для пк бесплатно) для консолей неизвестно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)04.07.2012 07:33:41
Насколько мне помнится, дополнения на л4д всегда были бесплатными.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 01:28:38
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.07.2012 14:27:15
BlackSite11 писал(а):
Да)
Какое?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 13:16:53
Забавно. Порубим, порежем, подолбим, постреляем зомбаков в новой компании ещё раз..
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.07.2012 14:04:37
Edvard писал(а):
Ну что ж, это радуетsmile. А оружие новое будет?
Да)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей Resident Evil 6 с Capcom Summer JamCtrl + стрелка влево Тизер Halo 4: Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо