Названа дата релиза DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2

Опубликовано: 02.07.2012 13:08:03

Компания Valve назвала точную дату релиза DLC «Cold Stream» для шутера Left 4 Dead 2, согласно которой его выход ожидается 24 июля на ПК и Xbox 360. В состав дополнения войдут однопользовательская кампания Cold Stream и порты карт с первой Left 4 Dead - Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy. ПК-игроки в Left 4 Dead 2 уже должны быть знакомы с контентом дополнения, так как оно находится в открытом бета-тестировании еще с 22 марта 2011 года.

 

DLC «Cold Stream»
DLC «Cold Stream»

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.07.2012 11:32:44
kirill1998lp писал(а):
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Скорее всего он уже готов на 90 процентов и Валв ждут некстгена, ибо если они сделали новое двигло, то нынешние консоли его не потянут по нормальному.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2012 07:31:10
радует что хоть некоторые разработчики не забывают про свои старые игры однако я на их месте лучше бы халф лайф 3 сделал
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 15:28:25
IWBTG писал(а):
Фанаты ликуют.
??? я бы не назвал тебя фанатом, потому что каждый фанат знает, что эти карты уже как года два юзаются активно и ликовать тут вообще повода нет.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 15:25:17
Фанаты ликуют.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.07.2012 08:49:21
HLDeadMan писал(а):
Какое?
неизвестно)
LitvaLix писал(а):
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Для пк бесплатно) для консолей неизвестно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)04.07.2012 07:33:41
Насколько мне помнится, дополнения на л4д всегда были бесплатными.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 01:28:38
Давно не было слышно об дополнениях для этой игры... Ради интереса, сколько это будет стоить?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.07.2012 14:27:15
BlackSite11 писал(а):
Да)
Какое?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 13:16:53
Забавно. Порубим, порежем, подолбим, постреляем зомбаков в новой компании ещё раз..
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.07.2012 14:04:37
Edvard писал(а):
Ну что ж, это радуетsmile. А оружие новое будет?
Да)
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Геймплей Resident Evil 6 с Capcom Summer JamCtrl + стрелка влево Тизер Halo 4: Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо